4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房405万

东风广场五期 高层 视野开宽 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

405

79412元/平

小区均价:85078元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 中层 看花园 保养好

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68542元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

龟岗路二手房520万

龟岗三马路 三房二厅 住家装修 干净整洁 厅出阳...

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

东风广场二手房598万

东风广场五期 高层望白云山 彩光通风好 交通方...

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

78684元/平

小区均价:85078元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

农林下路二手房450万

农林下路 南北对流 近地铁 保养新净 随时看房

农林下路| 3室1厅 | 63.77平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

70566元/平

小区均价:64089元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

先烈中路二手房468万

党校大院 电梯三房 南北向

先烈中路| 3室2厅 | 79.28平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

468

59031元/平

小区均价:45012元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

御江苑二手房450万

(江景小区)北京路商圈200米 户型方正 精装保养...

御江苑| 2室1厅 | 70.03平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:61632元/平

共和西路二手房508万

铁一 共和西小区 原装电梯 户型方正 厅出阳台 ...

共和西路| 2室1厅 | 77.85平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五唯一住房

508

65254元/平

小区均价:67232元/平

东风广场二手房520万

东风广场单边位高层安静望花园诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74286元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房598万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

波尔多庄园二手房500万

波尔多 户型方正 采光好 近地铁

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

500

62547元/平

小区均价:59334元/平

永泰路二手房430万

永泰路 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬意...

永泰路| 3室2厅 | 65.88平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

430

65270元/平

小区均价:52411元/平

羊和园二手房430万

羊和园省级铁一小总价低业主诚心出售

羊和园| 2室1厅 | 71.15平

中层/29层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁

430

60436元/平

小区均价:63548元/平

中山一路二手房510万

中山一路 近地铁 原装电梯三房 南向安静 商品房...

中山一路| 3室1厅 | 64.64平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

510

78899元/平

小区均价:50858元/平

先烈南路二手房400万

先烈南路大院电梯大两房精装修管理严密看楼方便...

先烈南路| 2室1厅 | 76.71平

中层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

400

52144元/平

小区均价:49485元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 户型方正 小户型 大型小区管理

东风广场| 1室1厅 | 50.22平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

109518元/平

小区均价:85078元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平