4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 二房二厅 入黄花小 厅出阳台 来电即看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

小北路二手房460万

小北路 小北路书本 南北对流 户型方正

小北路| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

460

76962元/平

小区均价:54300元/平

东华西路二手房428万

近地铁 入读东川路 安静大院管理 南向低楼层 格...

东华西路| 3室1厅 | 68.41平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

428

62564元/平

小区均价:39437元/平

小北路二手房425万

小北路 南向三房 带平台花园 省级小北本部书包

小北路| 3室2厅 | 75.53平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

425

56269元/平

小区均价:54300元/平