4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小东园二手房600万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

小东园| 3室1厅 | 78.87平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

600

76075元/平

小区均价:72067元/平

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 高层 证过五年 价格可议 看...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

中层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76147元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

东川路二手房600万

东川路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

东川路| 2室2厅 | 77平

中层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

600

77922元/平

小区均价:49966元/平

合群一马路二手房600万

合群一马路 三房二厅 观景优美 园林不临街

合群一马路| 3室2厅 | 79.36平

低层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

600

75605元/平

小区均价:90079元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 63.39平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94652元/平

小区均价:89689元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛(月岛轩) 南向一房一厅 复式 电梯中层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

600

102128元/平

小区均价:105974元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德广场 入读省级文德路 高层采光通风好 ...

东方文德广场| 1室1厅 | 69平

中层/35层 未知 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

86957元/平

小区均价:89963元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

隽峰苑二手房600万

珠江新城猎德 下楼省一级体育东小 珠江公园 隽...

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

82395元/平

小区均价:89689元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 电梯两房 入读华阳本部 近中信

天誉花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:68891元/平

高德公馆二手房600万

高德公馆 一房一厅 保养好 过五年 价格可谈

高德公馆| 1室2厅 | 70.54平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五

600

85058元/平

小区均价:96586元/平

三育路二手房600万

三育路 户型方正 可商可住 一楼 省级育才小

三育路| 2室1厅 | 69平

低层/7层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

600

86957元/平

小区均价:53705元/平

金海花园二手房600万

金海花园,地铁口,楼层好,证过五年,价格可议

金海花园| 2室2厅 | 74.25平

低层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

600

80808元/平

小区均价:73290元/平

世纪华都二手房600万

世纪华都,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

世纪华都| 2室1厅 | 63平

中层/31层 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

600

95238元/平

小区均价:67291元/平

兰亭盛荟二手房600万

性价比高,楼层安静望花园2·超宽楼距采光好,无遮...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/33层 未知 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

85714元/平

小区均价:70789元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界,地铁口,公园旁,高层,证过五年,看房...

东方新世界| 2室2厅 | 67.13平

中层/28层 西 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

600

89379元/平

小区均价:82781元/平

东风广场二手房600万

东风广场实用两房出售价格可谈业主有心卖本人熟...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

85714元/平

小区均价:85050元/平