4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

世纪华都二手房590万

世纪华都 高层视野开阔 电梯 小区环境好 随时可...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

高层/31层 东北 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满五唯一住房

590

78667元/平

小区均价:67291元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

金海花园二手房600万

金海花园,地铁口,楼层好,证过五年,价格可议

金海花园| 2室2厅 | 74.25平

低层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

600

80808元/平

小区均价:73494元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

采光通风好,无按揭,产权清晰,房间布局合理。

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 79.34平

高层/31层 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

450

56718元/平

小区均价:84244元/平

东海嘉园二手房560万

方正好用,宽敞明亮,交通方便,设施完善,欢迎约看...

东海嘉园| 3室1厅 | 72平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

满五唯一住房

560

77778元/平

小区均价:78893元/平

金融街融穗华府二手房405万

诚信卖房格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

满二

405

57042元/平

小区均价:45528元/平

龟岗路二手房520万

龟岗路 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

福今路二手房538万

福今路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 73.89平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

538

72811元/平

小区均价:56724元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁

427

69760元/平

小区均价:59431元/平

加勒比湾二手房420万

加勒比湾两房两厅小区园林环境,

加勒比湾| 2室2厅 | 78平

低层/32层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

420

53846元/平

小区均价:51979元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69627元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

蓝色康园二手房410万

蓝色康园,实用两房,南北通透,产权清晰,交通便利

蓝色康园| 2室2厅 | 73.14平

低层/27层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁满五唯一住房

410

56057元/平

小区均价:64401元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

蓝色康园二手房450万

蓝色康园,格局方正好用,实用率高,南北对流

蓝色康园| 2室2厅 | 72平

低层/20层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:64401元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54300元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平