4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

东风东路二手房420万

东风东路 配套成熟 近地铁 教育优势

东风东路| 3室2厅 | 92平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

420

45652元/平

小区均价:53910元/平

海印大厦二手房588万

海印大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海印大厦| 3室2厅 | 96.58平

高层/27层 简装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

588

60882元/平

小区均价:53146元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56781元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:53910元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平

南北广场二手房405万

主卧方正朝西。视野开阔夜幕远眺珠江

南北广场| 3室1厅 | 90.82平

高层/29层 东南 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁

405

44594元/平

小区均价:36958元/平

东风广场二手房580万

东风广场四期高层两房可改三房东风东就在家门口

东风广场| 2室2厅 | 82.76平

高层/33层 东北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

580

70082元/平

小区均价:85050元/平

水荫直街二手房420万

直街电梯大3房南北通透

水荫直街| 3室2厅 | 96平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

420

43750元/平

小区均价:43632元/平

福今路二手房550万

越秀福今路 三房二厅 高层住宅 南北通透 临近育...

福今路| 3室1厅 | 92.54平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

550

59434元/平

小区均价:56716元/平

淘金坑二手房500万

人文气息浓厚 保养新 交通便利 通风采光俱佳

淘金坑| 3室2厅 | 82.3平

高层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

500

60753元/平

小区均价:51755元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

龟岗路二手房458万

东山口 红砖外墙带天台花园 环境安静优美舒适

龟岗路| 3室1厅 | 88平

高层/5层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

458

52045元/平

小区均价:77153元/平

翠城花园二手房428万

翠城花园 高层采光好 视野开阔 保养新净 看房方...

翠城花园| 3室2厅 | 93.78平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

428

45639元/平

小区均价:50109元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

水荫直街二手房410万

近地铁 水荫直街 三房一厅 加装电梯 来电即看

水荫直街| 3室1厅 | 86.85平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五

410

47208元/平

小区均价:43632元/平

群星大厦二手房450万

群星大厦 视野无遮挡 采光通透 随时可看

群星大厦| 3室2厅 | 93.69平

高层/22层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区东华西路180号

近地铁满五

450

48031元/平

小区均价:54110元/平

茶山小区二手房570万

茶山小区 实用三房 户型方正 南北对流 过五年

茶山小区| 3室2厅 | 86平

高层/8层 南北 简装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满五

570

66279元/平

小区均价:61438元/平

江南新苑二手房520万

新苑东南向电梯高层 望花园 保养新净 方正实用 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五唯一住房

520

55914元/平

小区均价:56781元/平

海印苑二手房560万

海印苑 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配套...

海印苑| 3室1厅 | 83平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

560

67470元/平

小区均价:66940元/平

辉煌大厦二手房428万

来电即看 辉煌大厦 三房二厅 地段优势 医疗配套...

辉煌大厦| 3室2厅 | 87.82平

高层/32层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

428

48736元/平

小区均价:49098元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56716元/平

富力千禧花园二手房470万

富力千禧花园 三房两厅 南北通透 房型好住 随时...

富力千禧花园| 3室2厅 | 96.66平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

470

48624元/平

小区均价:52839元/平