4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43632元/平

水荫路二手房420万

水荫路 加装电梯3房 格局方正 南向阳台 有钥匙...

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44471元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

羊和园二手房550万

铁一 原装 位置非常方便 采光通风好

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85050元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

五羊华轩二手房490万

五羊华轩 近珠城 东南向 户型方正 随时可看

五羊华轩| 3室2厅 | 84平

低层/24层 东南 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

490

58333元/平

小区均价:65288元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

天兴大厦二手房456万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 88平

中层/25层 东北 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

456

51818元/平

小区均价:40826元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

水荫路二手房428万

水荫路 通风采光好 户型方正 交通方便 周边配套

水荫路| 3室1厅 | 83平

低层/9层 东北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

428

51566元/平

小区均价:44471元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

金房大厦| 3室1厅 | 90.46平

低层/16层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁满五唯一住房

450

49746元/平

小区均价:49380元/平

富力广场B区二手房405万

恩洲大巷 富力广场 三房一厅 经典户型 来电即看

富力广场B区| 3室1厅 | 96平

中层/22层 东南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

405

42188元/平

小区均价:41599元/平

麓湖御景二手房520万

新上好盘麓湖御万科物业高层东向实用3房采光通...

麓湖御景| 3室2厅 | 92.83平

中层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五唯一住房

520

56016元/平

小区均价:60879元/平

嘉富广场二期二手房558万

嘉富广场二期 高层三房 东北向 业主诚售

嘉富广场二期| 3室1厅 | 93.17平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

558

59891元/平

小区均价:57329元/平

梅花村二手房550万

梅花村 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

梅花村| 2室2厅 | 80.76平

低层/12层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

550

68103元/平

小区均价:68975元/平

华侨新村小区二手房580万

华侨新村小区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

华侨新村小区| 3室2厅 | 95.58平

中层/4层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

580

60682元/平

小区均价:61628元/平

辉煌大厦二手房428万

辉煌大厦 高层安静东向 精装三房 格局方正 高品...

辉煌大厦| 3室2厅 | 90.87平

中层/32层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

428

47100元/平

小区均价:49098元/平

农林上路二手房430万

中原好房 农林上路八横路 三房带花园 安静舒适 省级东风...

农林上路| 2室1厅 | 83.9平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

430

51251元/平

小区均价:67889元/平

水荫路二手房410万

水荫路 三房一厅 格局方正 使用率高 符合人群

水荫路| 3室1厅 | 92平

低层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

410

44565元/平

小区均价:44471元/平

东风广场二手房600万

东风广场 97方 东南安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:85050元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

中山一路二手房430万

中山一路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

中山一路| 3室2厅 | 81平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

430

53086元/平

小区均价:50528元/平

百好居二手房520万

近地铁口交通便利,原装电梯东北向,安静不吵楼龄...

百好居| 3室1厅 | 93平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

520

55914元/平

小区均价:59237元/平