4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42232元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45507元/平

金地天河公馆二手房530万

金地天河公馆,东南向,高层,景观好,证过两年

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二唯一住房

530

59165元/平

小区均价:71304元/平

祥辉苑二手房410万

祥辉苑 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可议...

祥辉苑| 2室1厅 | 80.37平

高层/19层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔区府  大沙地东183号

近地铁满二

410

51014元/平

小区均价:37548元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

星汇海珠湾二手房400万

交通方便,靠近地铁燕岗站,周边生活配套成熟,高...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 96.73平

高层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

400

41352元/平

小区均价:45507元/平

漾晴居二手房540万

珠江新城站上盖3房 业主急卖价格好聊

漾晴居| 3室2厅 | 93.8平

高层/33层 东西 简装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

540

57569元/平

小区均价:88148元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

名雅苑二手房598万

名雅苑 实用三房 户型方正 急售 看中可谈

名雅苑| 3室2厅 | 98.67平

高层/8层 东西 精装 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满二

598

60606元/平

小区均价:63744元/平

奥园香雪公馆二手房450万

奥园香雪公馆,地铁口,高层,证过五年,价格可议

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 94平

高层/22层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满二

450

47872元/平

小区均价:33816元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平