4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83190元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

新河浦路二手房540万

新河浦路 加装电梯 诚意出售 看房方便

新河浦路| 3室2厅 | 90.85平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

540

59439元/平

小区均价:79342元/平

福今路二手房408万

福今路 高层三房 安静舒适 交通方便

福今路| 3室1厅 | 92.2平

高层/8层 西南 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

408

44252元/平

小区均价:56724元/平

水荫路二手房430万

水荫翠苑东南南电梯三房 带天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 81.27平

高层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

430

52910元/平

小区均价:44532元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56474元/平

华侨新村小区二手房498万

华侨新村 户型方正 采光好 近地铁

华侨新村小区| 3室2厅 | 100平

高层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

498

49800元/平

小区均价:62063元/平

淘金华庭二手房500万

新收淘金华庭精装三房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金华庭| 3室1厅 | 93.61平

高层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

500

53413元/平

小区均价:66291元/平

海印花园二手房460万

东湖大沙头 小区管理 稀缺户型出售 旺中带静 近...

海印花园| 2室2厅 | 82.48平

高层/29层 西南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

460

55771元/平

小区均价:56132元/平

盈基大厦二手房500万

盈基大厦 高层电梯楼 可改3房 大阳台 近珠江边

盈基大厦| 2室2厅 | 95平

高层/30层 西南 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁

500

52632元/平

小区均价:42172元/平

富力东堤湾二手房600万

笋盘 高层 视野开阔 富力东堤湾2房 小区专家可...

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.28平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

72922元/平

小区均价:82740元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

淘金路二手房445万

淘金路 原装电梯 南向看公园 安静舒适 华侨!

淘金路| 3室2厅 | 96.95平

高层/15层 西南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

445

45900元/平

小区均价:50637元/平

麓湖御景二手房430万

麓湖御景 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

麓湖御景| 2室2厅 | 89.41平

高层/32层 西南 中装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

430

48093元/平

小区均价:60879元/平

鸿富大厦二手房430万

厅大房大,采光充足,鸿富大厦,省级万松园,精装修

鸿富大厦| 3室2厅 | 88平

高层/29层 西 简装 2000年

海珠区-前进路  前进路君雅街33-35号

近地铁满五

430

48864元/平

小区均价:49546元/平

恒福路二手房416万

恒福路 周边配套设施完善,商业综合体,近购物广...

恒福路| 2室2厅 | 91.5平

高层/9层 西北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

416

45464元/平

小区均价:34711元/平

保利中环广场二手房588万

保利中环广场 大两房 高层 无遮挡 装修新 保养...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.69平

高层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

588

62760元/平

小区均价:57279元/平

五山花园二手房570万

五山花园 五期 南向 高层 实用三房 价格可谈

五山花园| 3室1厅 | 93.41平

高层/16层 西南 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁随时可看

570

61021元/平

小区均价:54838元/平

保利和光晨樾二手房428万

保利和光晨樾 交通便利 优质物业服务 配套设施...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93平

高层/39层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

428

46022元/平

小区均价:45279元/平

美林海岸花园二手房535万

房屋方正实用3房两厅,采光好,高层望花园搭配温...

美林海岸花园| 3室2厅 | 88.51平

高层/12层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

535

60445元/平

小区均价:76147元/平

海珠湖景峰二手房450万

海珠湖景峰,标准三房可,视野开阔望小蛮腰及珠江...

海珠湖景峰| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 2014年

海珠区-南洲  广州市海珠区南州路761号-819号

随时可看

450

48913元/平

小区均价:47389元/平