4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

梅花路二手房498万

加装电梯 平层 门口有占用空间 一层一户 东...

梅花路| 3室2厅 | 85.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

498

58368元/平

小区均价:69627元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83190元/平

麓湖阁二手房580万

麓湖阁 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

麓湖阁| 2室2厅 | 96平

中层/27层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:54981元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

新河浦路二手房540万

新河浦路 加装电梯 诚意出售 看房方便

新河浦路| 3室2厅 | 90.85平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

540

59439元/平

小区均价:79342元/平

麓湖御景二手房550万

新上好盘麓湖御小区万科物业高层3房诚意出售

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

中层/32层 西 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

550

55399元/平

小区均价:60879元/平

福今路二手房408万

福今路 高层三房 安静舒适 交通方便

福今路| 3室1厅 | 92.2平

高层/8层 西南 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

408

44252元/平

小区均价:56724元/平

雅景花园二手房530万

雅景花园 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

雅景花园| 2室1厅 | 80.86平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

530

65545元/平

小区均价:51333元/平

水荫路二手房430万

水荫翠苑东南南电梯三房 带天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 81.27平

高层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

430

52910元/平

小区均价:44532元/平

蓝色康园二手房520万

蓝色康园三室两厅一卫宽敞舒适

蓝色康园| 3室2厅 | 91.52平

中层/20层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

520

56818元/平

小区均价:64401元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56474元/平

锦城花园二手房580万

锦城花园 装修保养比较新 安静环境 业主诚意出...

锦城花园| 3室2厅 | 84平

中层/33层 西北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

580

69048元/平

小区均价:83190元/平

华侨新村小区二手房498万

华侨新村 户型方正 采光好 近地铁

华侨新村小区| 3室2厅 | 100平

高层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

498

49800元/平

小区均价:62063元/平

海印花园二手房550万

海印花园 精装可改三房 中层安静望江 管理严密 ...

海印花园| 2室1厅 | 90.92平

中层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

550

60493元/平

小区均价:56132元/平

淘金华庭二手房500万

新收淘金华庭精装三房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金华庭| 3室1厅 | 93.61平

高层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

500

53413元/平

小区均价:66291元/平

海印花园二手房460万

东湖大沙头 小区管理 稀缺户型出售 旺中带静 近...

海印花园| 2室2厅 | 82.48平

高层/29层 西南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

460

55771元/平

小区均价:56132元/平

盈基大厦二手房500万

盈基大厦 高层电梯楼 可改3房 大阳台 近珠江边

盈基大厦| 2室2厅 | 95平

高层/30层 西南 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁

500

52632元/平

小区均价:42172元/平

富力东堤湾二手房600万

笋盘 高层 视野开阔 富力东堤湾2房 小区专家可...

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.28平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

72922元/平

小区均价:82740元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

梅花路二手房450万

框架三房 马赛克外墙 楼龄新 东风东小 大院管理

梅花路| 3室2厅 | 85.1平

中层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

450

52879元/平

小区均价:69627元/平