4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

东风东路二手房420万

东风东路 配套成熟 近地铁 教育优势

东风东路| 3室2厅 | 92平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

420

45652元/平

小区均价:53910元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平

水荫直街二手房420万

直街电梯大3房南北通透

水荫直街| 3室2厅 | 96平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

420

43750元/平

小区均价:43632元/平

福今路二手房550万

越秀福今路 三房二厅 高层住宅 南北通透 临近育...

福今路| 3室1厅 | 92.54平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

550

59434元/平

小区均价:56716元/平

龟岗路二手房458万

东山口 红砖外墙带天台花园 环境安静优美舒适

龟岗路| 3室1厅 | 88平

高层/5层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

458

52045元/平

小区均价:77153元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

茶山小区二手房570万

茶山小区 实用三房 户型方正 南北对流 过五年

茶山小区| 3室2厅 | 86平

高层/8层 南北 简装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满五

570

66279元/平

小区均价:61438元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56716元/平

富力千禧花园二手房470万

富力千禧花园 三房两厅 南北通透 房型好住 随时...

富力千禧花园| 3室2厅 | 96.66平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

470

48624元/平

小区均价:52839元/平

竹丝岗二手房465万

公安厅大院 原装电梯 南向 近地铁

竹丝岗| 3室1厅 | 85平

高层/13层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

465

54706元/平

小区均价:54222元/平

水荫路二手房420万

水荫路34号大院电梯3房高层景观漂亮

水荫路| 3室2厅 | 97.42平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

420

43112元/平

小区均价:44471元/平

中山一路二手房480万

中山一路 大院管理 高层三房 南北对流 省级铁一...

中山一路| 3室1厅 | 86.83平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

55280元/平

小区均价:50528元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

金羊花园二手房480万

金羊花园 户型方正 安静环境 位置好

金羊花园| 3室2厅 | 91.7平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

480

52345元/平

小区均价:73212元/平

中山大学宿舍二手房580万

新上好房 电梯南北对流 人文气息浓郁 通风采光...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 83.81平

高层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

580

69204元/平

小区均价:60582元/平

江南美景花园二手房468万

新上好房 近地铁 通风采光好 保养新净 南北对流...

江南美景花园| 3室2厅 | 98.59平

高层/19层 南北 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁

468

47469元/平

小区均价:39355元/平

淘金路二手房428万

『电梯』淘金路 方正三房 高层采光通风佳 华侨小...

淘金路| 3室2厅 | 93.02平

高层/10层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

428

46012元/平

小区均价:50875元/平

小北路二手房400万

小北路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

小北路| 3室1厅 | 80.95平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

49413元/平

小区均价:54258元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67889元/平

共和路二手房599万

共和东路 户型方正 高层视野开阔

共和路| 3室2厅 | 99平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

599

60505元/平

小区均价:62621元/平

天胜村16号大院二手房500万

环市路 天胜村 近地铁 户型方正 华侨小

天胜村16号大院| 3室1厅 | 86.26平

高层/9层 南北 中装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村16号

近地铁

500

57964元/平

小区均价:53841元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

云鹤北二手房450万

云鹤北街 电梯3房 安静不吵 南北通透 南向阳台 ...

云鹤北| 3室1厅 | 100平

高层/8层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

新上近地铁随时可看

450

45000元/平

小区均价:40191元/平