4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

淘金西街小区二手房420万

淘金西街小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

淘金西街小区| 3室1厅 | 85.28平

低层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁满二

420

49250元/平

小区均价:44268元/平

天隆花苑二手房430万

近地铁 天隆花苑 三房三卫 核心区域 来电即看

天隆花苑| 3室2厅 | 83.14平

低层/31层 未知 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

51720元/平

小区均价:52048元/平

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 ,光好,通风很好,视野开阔,无遮挡。靠内...

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

星河湾半岛二手房450万

星河湾半岛,高层南向望江,

星河湾半岛| 2室1厅 | 93平

高层/23层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上满二随时可看

450

48387元/平

小区均价:57564元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45486元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔 格局方正,...

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑高层居所视野开阔

佳滨苑| 3室2厅 | 98平

高层/38层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁满二

450

45918元/平

小区均价:50403元/平

华南农业大学嵩山区二手房450万

华南农业大嵩山区 实用三房 保养好 急售

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 80.5平

高层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二

450

55901元/平

小区均价:63257元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号 位置佳 布局合理 使用率高

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

恒大御府二手房420万

恒大御府 南向精装修 三房格局方正 中低层 安静...

恒大御府| 3室2厅 | 90.12平

低层/16层 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满二降价

420

46605元/平

小区均价:49810元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45486元/平

保利天悦(公寓)二手房550万

保利天悦公寓,两房两厅,可明火,实用率好,产权清...

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 94.16平

高层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

550

58411元/平

小区均价:52917元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房428万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口 视野好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 95平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

428

45053元/平

小区均价:30033元/平

华翰大厦二手房530万

华翰大厦 天河直街,业主诚心放卖,性价比高。看房...

华翰大厦| 3室2厅 | 92.89平

高层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

530

57057元/平

小区均价:52244元/平

金地天河公馆二手房530万

金地天河公馆,东南向,高层,景观好,证过两年

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二唯一住房

530

59165元/平

小区均价:71304元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

1234