4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43670元/平

水荫路二手房420万

水荫路 加装电梯3房 格局方正 南向阳台 有钥匙...

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44532元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85078元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

羊和园二手房550万

铁一 原装 位置非常方便 采光通风好

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

白云楼二手房415万

白云楼 出入方便 房型好 临近地铁

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

五羊华轩二手房490万

五羊华轩 近珠城 东南向 户型方正 随时可看

五羊华轩| 3室2厅 | 84平

低层/24层 东南 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

490

58333元/平

小区均价:65288元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

天兴大厦二手房456万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 88平

中层/25层 东北 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

456

51818元/平

小区均价:40826元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85078元/平

水荫路二手房428万

水荫路 通风采光好 户型方正 交通方便 周边配套

水荫路| 3室1厅 | 83平

低层/9层 东北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

428

51566元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房560万

东风东小 东风广场 二房二厅 装修新净 来电即看

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85078元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

金房大厦| 3室1厅 | 90.46平

低层/16层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁满五唯一住房

450

49746元/平

小区均价:49380元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

富力广场B区二手房405万

恩洲大巷 富力广场 三房一厅 经典户型 来电即看

富力广场B区| 3室1厅 | 96平

中层/22层 东南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

405

42188元/平

小区均价:41599元/平

麓湖御景二手房520万

新上好盘麓湖御万科物业高层东向实用3房采光通...

麓湖御景| 3室2厅 | 92.83平

中层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五唯一住房

520

56016元/平

小区均价:60879元/平