4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

星河湾半岛二手房450万

星河湾半岛,高层南向望江,

星河湾半岛| 2室1厅 | 93平

高层/23层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上满二随时可看

450

48387元/平

小区均价:57564元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45486元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑高层居所视野开阔

佳滨苑| 3室2厅 | 98平

高层/38层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁满二

450

45918元/平

小区均价:50403元/平

华南农业大学嵩山区二手房450万

华南农业大嵩山区 实用三房 保养好 急售

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 80.5平

高层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二

450

55901元/平

小区均价:63257元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 保养好两房 位置好 交通便利

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

保利天悦(公寓)二手房550万

保利天悦公寓,两房两厅,可明火,实用率好,产权清...

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 94.16平

高层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

550

58411元/平

小区均价:52917元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房428万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口 视野好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 95平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

428

45053元/平

小区均价:30033元/平

华翰大厦二手房530万

华翰大厦 天河直街,业主诚心放卖,性价比高。看房...

华翰大厦| 3室2厅 | 92.89平

高层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

530

57057元/平

小区均价:52244元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房550万

方圆月岛(月岛轩) 精装一房一厅 过五年 急售 价...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

550

93617元/平

小区均价:105974元/平

金地天河公馆二手房530万

金地天河公馆,东南向,高层,景观好,证过两年

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二唯一住房

530

59165元/平

小区均价:71304元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

祥辉苑二手房410万

祥辉苑 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可议...

祥辉苑| 2室1厅 | 80.37平

高层/19层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔区府  大沙地东183号

近地铁满二

410

51014元/平

小区均价:37548元/平

骏景花园二手房580万

骏景花园南苑 实用三房 高层视野通风好 精装修 ...

骏景花园| 3室2厅 | 85.46平

高层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满二

580

67868元/平

小区均价:47986元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

泓景花园二手房580万

泓景花园 两房两厅 双阳台 看房方便

泓景花园| 2室2厅 | 87平

高层/12层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

580

66667元/平

小区均价:75443元/平

嘉裕礼顿阳光二手房560万

嘉裕礼顿阳光 南向 电梯高层 舒适两房

嘉裕礼顿阳光| 2室2厅 | 80.78平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

560

69324元/平

小区均价:66866元/平

123