4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房445万

中原好房 福今路3号大院 南向 三房 20方带花园 业主诚售

福今路| 3室2厅 | 88.4平

低层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

445

50339元/平

小区均价:56716元/平

江南新苑二手房468万

中原好房 (业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

468

50398元/平

小区均价:56781元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85050元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43632元/平

共和路二手房460万

中原好房 原装电梯 东南北向 铁一

共和路| 3室2厅 | 100.17平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁随时可看降价

460

45922元/平

小区均价:62621元/平

银燕大厦天鸿阁二手房450万

天鸿阁 双地铁口 高层 证过五年 价格可议

银燕大厦天鸿阁| 3室2厅 | 92平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁随时可看

450

48913元/平

小区均价:37917元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44471元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56632元/平

锦城花园二手房540万

锦城花园 高层两房 南向 楼下就系东风东小 上学...

锦城花园| 2室1厅 | 88.84平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

540

60783元/平

小区均价:82902元/平

梅花村二手房500万

梅花村 平层电梯三房 南北向 外墙新 安静 不占...

梅花村| 3室2厅 | 93平

高层/8层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁随时可看

500

53763元/平

小区均价:68975元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56716元/平

东环路大院二手房538万

东风东 东环路大院 电梯三房 户型方正实用 随时...

东环路大院| 3室2厅 | 119平

低层/17层 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

538

45210元/平

小区均价:50491元/平

东环路大院二手房425万

东环路大院 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东环路大院| 2室1厅 | 96.04平

高层/9层 未知 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

425

44252元/平

小区均价:50491元/平

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74324元/平

水荫直街二手房418万

水荫直衔/低楼层50方入户花园/精装修3房

水荫直街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

418

54286元/平

小区均价:43632元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:53910元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85050元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平