4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:45915元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

高层能看江 花园优美 近鹤洞东地体站 华师小书...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:45915元/平

中海观澜府二手房550万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.16平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁满二

550

55466元/平

小区均价:70053元/平

保利天汇二手房408万

笋盘来了 保利天汇 南向三房两卫 业主急卖 价好...

保利天汇| 3室2厅 | 95.45平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

408

42745元/平

小区均价:44262元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70053元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房480万

万科城市之光南向高层三房保养好

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

480

49485元/平

小区均价:43160元/平

星汇海珠湾二手房488万

3室2厅2卫2阳台,布局合理,空间实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 94.63平

低层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

488

51569元/平

小区均价:45507元/平

珠江花城二手房400万

珠江花城南向三房中楼层过五年

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

中层/32层 发展商装修 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

400

44449元/平

小区均价:42232元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47684元/平

保利碧桂园公园大道二手房438万

通风采光俱佳 户型方正 花园优美 近鹤洞地铁站

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

438

45155元/平

小区均价:47684元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房452万

优质南向 价格可谈 小高层 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 96.73平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁满二

452

46728元/平

小区均价:41934元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

保利碧桂园公园大道二手房443万

碧桂园公园 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、...

保利碧桂园公园大道| 3室1厅 | 85平

低层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

443

52118元/平

小区均价:47684元/平