4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

富力千禧花园二手房558万

东南向三房 精装保养好 方正实用 采光通透 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42530元/平

骏景花园二手房500万

骏景花园 南向4房 中高层安静望花园 诚意出售 ...

骏景花园| 4室2厅 | 109.85平

中层/12层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满二随时可看

500

45517元/平

小区均价:47986元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房518万

龙湖首开天宸原著 高层南向 证过五年年 价格可...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 106.09平

中层/33层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

518

48826元/平

小区均价:62725元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房420万

中海花湾壹号 高层三房 南向

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

420

35000元/平

小区均价:36816元/平

越秀星汇云城二手房550万

南向 优质户型 景观舒适 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100.98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

550

54466元/平

小区均价:39884元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

天河直街小区二手房456万

天河直街 南向 三房 采光通透 价格有空间

天河直街小区| 3室2厅 | 100.45平

中层/8层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满二

456

45396元/平

小区均价:50695元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39884元/平

金穗大厦二手房550万

金穗大厦,地铁口,南向,采光好、通风好,证过五年,...

金穗大厦| 3室2厅 | 112.5平

中层/33层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

550

48889元/平

小区均价:50972元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房498万

次新现房 中海花湾壹号 证过五年 东南靓向 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113平

中层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二随时可看

498

44071元/平

小区均价:41590元/平

合景朗云花园二手房420万

合景朗云 高层复式四房 精装 拎包入住

合景朗云花园| 4室2厅 | 111.16平

中层/32层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

新上满二

420

37783元/平

小区均价:35396元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

中层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56957元/平

农科院西区二手房548万

农科院西区 南北对流 舒适四房 保养好 急售

农科院西区| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

548

53204元/平

小区均价:48477元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

越秀星汇云城二手房530万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104.42平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

530

50757元/平

小区均价:39884元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 出入方便 采光通风好

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

中层/38层 中装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

480

47059元/平

小区均价:47760元/平

信达金茂广场二手房600万

信达金茂广场 近地铁 周边配套成熟 楼层好 随时...

信达金茂广场| 3室2厅 | 107.09平

中层/28层 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二

600

56028元/平

小区均价:62902元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:43157元/平

越秀品秀星樾二手房420万

安静望小区园林 中楼层视野开阔无遮挡

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 119.28平

中层/48层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

420

35211元/平

小区均价:39629元/平

12