4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

淘金坑二手房418万

淘金坑 东南向 原装电梯 中层

淘金坑| 3室2厅 | 114.15平

中层/20层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁随时可看

418

36618元/平

小区均价:51755元/平

海印花园二手房580万

高层东南向三房 带花园 看房方便 地铁口旁 急售

海印花园| 3室2厅 | 111.7平

中层/29层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁

580

51925元/平

小区均价:56632元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49966元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

新光城市广场二手房480万

新光城市广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中...

新光城市广场| 3室2厅 | 107平

中层/30层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

480

44860元/平

小区均价:44613元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

富力千禧花园二手房558万

富力千禧花园 东南向电梯实用三房两厅两卫 业主...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52839元/平

嘉诚国际公寓二手房450万

嘉诚国际 中高层 视野开阔 上学方便 业主诚售

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

中层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

450

42234元/平

小区均价:45984元/平

华景新城三期龙门阁二手房570万

华景新城三期,位置安静,环境优美,户型方正

华景新城三期龙门阁| 3室2厅 | 110平

中层/9层 东南 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景街17-21号

近地铁满五唯一住房随时可看

570

51818元/平

小区均价:53843元/平

凯印大厦二手房540万

凯印大厦,东南向三房,方正实用,采光通风好,业主...

凯印大厦| 3室2厅 | 117.41平

中层/22层 东南 简装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

近地铁

540

45993元/平

小区均价:39966元/平

花园大厦二手房580万

花园大厦 中层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

花园大厦| 3室2厅 | 113平

中层/18层 东北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

近地铁

580

51327元/平

小区均价:58002元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:46082元/平

环宇大厦二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

环宇大厦| 3室2厅 | 101平

中层/13层 精装 2000年

天河区-石牌  石牌东路249号

近地铁随时可看

450

44554元/平

小区均价:56015元/平

水荫路二手房400万

水荫路 楼层高低适中,符合人群

水荫路| 3室2厅 | 113平

中层/9层 东南 精装 2001年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

400

35398元/平

小区均价:44471元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑 电梯三房 户型方正 布局合理

佳滨苑| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五随时可看

450

44118元/平

小区均价:50403元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55794元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

嘉怡苑二手房580万

嘉怡苑 东南向 大三房 入读华阳 电梯高层

嘉怡苑| 3室2厅 | 114.65平

中层/28层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五随时可看

580

50589元/平

小区均价:61184元/平