4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)二手房600万

滨江东警官学院 东南向 环境舒服舒适

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东路500号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:48321元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:47986元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

农林下路二手房600万

农林下路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林下路| 3室1厅 | 104平

高层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

600

57692元/平

小区均价:64089元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28高层豪华两房总价低急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

高层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

600

57854元/平

小区均价:64075元/平

名雅苑二手房600万

名雅苑南区舒适大三房南向急售

名雅苑| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:63744元/平

天河东路小区二手房600万

天河东路小区 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 ...

天河东路小区| 3室2厅 | 117.17平

高层/9层 东南 中装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁满五

600

51208元/平

小区均价:65983元/平

丽景湾二手房600万

丽景湾高层户型方正三房,采光通风好

丽景湾| 3室2厅 | 107.88平

中层/30层 东南 中装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五

600

55617元/平

小区均价:72161元/平

海珠半岛花园二手房600万

海珠半岛花园一线江景大3+1房,全屋进口一线品牌...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 107平

高层/31层 东北 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

600

56075元/平

小区均价:58488元/平

玫瑰园(江南西路)二手房600万

江南西地铁400米电梯大三房双阳台看房方便

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 111.91平

高层/19层 东北 中装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

600

53615元/平

小区均价:53511元/平

天一新村二手房600万

天一新村 华工旁东南向大三房 精装修 看房方便

天一新村| 3室2厅 | 118平

高层/6层 东南 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

600

50847元/平

小区均价:48463元/平

保利林海山庄二手房600万

保利林海山庄 地铁口 高层大三房 证过五年 价格...

保利林海山庄| 3室2厅 | 110.31平

中层/24层 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

600

54392元/平

小区均价:50484元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

中海花湾壹号A区 豪华装修 拎包入住 地铁十分方...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

淘金花园二手房600万

淘金花园东南向大三房看楼方便有心放卖位置好

淘金花园| 3室2厅 | 118平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

600

50847元/平

小区均价:38573元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

翠城花园二手房600万

翠城花园五期,电梯三房两卫;大型小区花园管理;...

翠城花园| 3室2厅 | 114.57平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

600

52370元/平

小区均价:50182元/平

颐景华苑二手房600万

颐景华苑,近东晓南地铁站,交通便利,周边生活配...

颐景华苑| 3室2厅 | 118.39平

高层/28层 东北 简装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满五

600

50680元/平

小区均价:43993元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场,电梯三房,户型方正实用,采光通风好,小...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

海悦豪庭二手房600万

海悦豪庭同福中路及滨江西路附近,附近的生活配...

海悦豪庭| 3室1厅 | 118.11平

高层/29层 东北 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

近地铁

600

50800元/平

小区均价:40026元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平