4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平