4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47684元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平

第五金碧花园二手房430万

金碧五期次新电梯房,大三房户型方正,大型园林小...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/41层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁满二

430

41054元/平

小区均价:46985元/平

龙湖首开云峰原著二手房495万

龙湖首开云峰原著 东南向 价格可谈 诚心出售

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 113.81平

高层/42层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二唯一住房

495

43494元/平

小区均价:90059元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平