4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)二手房600万

滨江东警官学院 东南向 环境舒服舒适

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东路500号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:48321元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

云山雅苑(布宜诺斯)二手房600万

格局方正好用。使用率高。采光好。三周边配套完善

云山雅苑(布宜诺斯)| 3室2厅 | 118平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-白云大道南  广州市白云区金钟横路170-186号(双号)

近地铁满五

600

50847元/平

小区均价:53994元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:47937元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

农林下路二手房600万

农林下路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林下路| 3室1厅 | 104平

高层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

600

57692元/平

小区均价:64089元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28高层豪华两房总价低急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

高层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

600

57854元/平

小区均价:64075元/平

名雅苑二手房600万

名雅苑南区舒适大三房南向急售

名雅苑| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:63744元/平

亿海湾二手房600万

亿海湾一线江景视野厅出阳台

亿海湾| 3室2厅 | 115平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46585元/平

天河东路小区二手房600万

天河东路小区 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 ...

天河东路小区| 3室2厅 | 117.17平

高层/9层 东南 中装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁满五

600

51208元/平

小区均价:65983元/平

丽景湾二手房600万

丽景湾高层户型方正三房,采光通风好

丽景湾| 3室2厅 | 107.88平

中层/30层 东南 中装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五

600

55617元/平

小区均价:71585元/平

海珠半岛花园二手房600万

海珠半岛花园一线江景大3+1房,全屋进口一线品牌...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 107平

高层/31层 东北 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

600

56075元/平

小区均价:58253元/平

玫瑰园(江南西路)二手房600万

江南西地铁400米电梯大三房双阳台看房方便

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 111.91平

高层/19层 东北 中装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

600

53615元/平

小区均价:53511元/平

天一新村二手房600万

天一新村 华工旁东南向大三房 精装修 看房方便

天一新村| 3室2厅 | 118平

高层/6层 东南 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

600

50847元/平

小区均价:48463元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

(南向三房)视野开阔 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

保利林海山庄二手房600万

保利林海山庄 地铁口 高层大三房 证过五年 价格...

保利林海山庄| 3室2厅 | 110.31平

中层/24层 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

600

54392元/平

小区均价:50484元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

华侨乐园二手房600万

华侨乐园 精装大三房 装修保养好 价格实在可沟...

华侨乐园| 3室2厅 | 119平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

600

50420元/平

小区均价:48307元/平

淘金花园二手房600万

淘金花园东南向大三房看楼方便有心放卖位置好

淘金花园| 3室2厅 | 118平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

600

50847元/平

小区均价:38573元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园 东南向 保养好 地铁站近

富力千禧花园| 3室2厅 | 107.06平

低层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

600

56043元/平

小区均价:52839元/平

光大花园二手房600万

光大花园,三房带主套,园林式小区,交通便利,近地...

光大花园| 3室2厅 | 111.23平

低层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

600

53942元/平

小区均价:55794元/平