4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56716元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园实用大三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园 中星旁 环境好 保养新净 来电看房

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 高层 视野开阔 装修保养好

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

环市中路二手房420万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

环市中路| 3室1厅 | 101.28平

高层/10层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

420

41469元/平

小区均价:44481元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44481元/平

华侨乐园二手房499万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

高层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

499

43615元/平

小区均价:48307元/平

梅东路二手房550万

梅东路 东向大两房 户型方正 采光通透 来电可看

梅东路| 2室2厅 | 104平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

550

52885元/平

小区均价:47509元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 舒适三房 通风采光好 户型方正 看房方...

金房大厦| 3室1厅 | 103.41平

高层/16层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁

450

43516元/平

小区均价:49380元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56632元/平

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

嘉富广场二手房570万

嘉富广场 4房2卫 装修漂亮

嘉富广场| 3室2厅 | 118平

高层/9层 东西 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫横路69号

近地铁

570

48305元/平

小区均价:51305元/平

环市东路二手房480万

环市东路 四房 户型方正 可聊

环市东路| 4室1厅 | 105平

高层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

480

45714元/平

小区均价:53409元/平

荔康大厦二手房535万

荔康大厦 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

荔康大厦| 3室2厅 | 102.32平

高层/19层 东南 简装 2004年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路970号

近地铁

535

52287元/平

小区均价:46917元/平

犀牛路二手房550万

农林片区 户型方正 南北向 临地铁

犀牛路| 3室2厅 | 101平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

550

54455元/平

小区均价:48579元/平

东方花苑二手房568万

东方花苑 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东方花苑| 3室2厅 | 109.35平

高层/25层 东南 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁满五唯一住房

568

51943元/平

小区均价:45819元/平

恒荔湾畔二手房549万

(东北向看江)白鹅潭CBD 四地铁交汇 生活便利

恒荔湾畔| 3室2厅 | 118.62平

高层/33层 东北 精装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

近地铁

549

46282元/平

小区均价:41606元/平

华侨新村小区二手房498万

华侨新村 户型方正 采光好 近地铁

华侨新村小区| 3室2厅 | 100平

高层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

498

49800元/平

小区均价:61628元/平

华侨乐园二手房530万

淘金 华侨乐园 少有东南向 安静 近地铁

华侨乐园| 4室2厅 | 119平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

530

44538元/平

小区均价:48307元/平