4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

淘金坑二手房418万

淘金坑 东南向 原装电梯 中层

淘金坑| 3室2厅 | 114.15平

中层/20层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁随时可看

418

36618元/平

小区均价:51731元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园实用大三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

海印花园二手房580万

高层东南向三房 带花园 看房方便 地铁口旁 急售

海印花园| 3室2厅 | 111.7平

中层/29层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁

580

51925元/平

小区均价:56132元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园 中星旁 环境好 保养新净 来电看房

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 高层 视野开阔 装修保养好

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

环市中路二手房420万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

环市中路| 3室1厅 | 101.28平

高层/10层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

420

41469元/平

小区均价:44507元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49871元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

华侨乐园二手房499万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

高层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

499

43615元/平

小区均价:48307元/平

梅东路二手房550万

梅东路 东向大两房 户型方正 采光通透 来电可看

梅东路| 2室2厅 | 104平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

550

52885元/平

小区均价:47509元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 舒适三房 通风采光好 户型方正 看房方...

金房大厦| 3室1厅 | 103.41平

高层/16层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁

450

43516元/平

小区均价:49380元/平