4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡景大厦二手房598万

此房满五唯 一 交通方便 邻近珠城一桥之隔

怡景大厦| 3室1厅 | 100.12平

中层/26层 西北 精装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区广州大道中119号-121号

近地铁

598

59728元/平

小区均价:50801元/平

汇景大厦二手房600万

五羊新城 汇景大厦 电梯高层实用三房诚心卖

汇景大厦| 3室1厅 | 109平

中层/25层 西 简装 1994年

越秀区-五羊新城  寺右新马路132-136号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:56734元/平

海怡花园二手房420万

海怡花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 近...

海怡花园| 3室2厅 | 112平

高层/15层 西南 其他 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

420

37500元/平

小区均价:32401元/平

翠湖山庄二手房520万

天河 近暨大 南向3房 大型花园小区 翠湖山庄

翠湖山庄| 3室2厅 | 112平

高层/17层 西南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

520

46429元/平

小区均价:55030元/平

富宏花园二手房598万

富宏花园 电梯精装修 方正大三房 小北本部校区

富宏花园| 3室1厅 | 117.29平

中层/22层 西北 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

598

50985元/平

小区均价:70087元/平

中山三路二手房518万

中山三路 南向三房 格局方正 产权清晰 交通便利

中山三路| 3室1厅 | 101.4平

中层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

518

51085元/平

小区均价:52387元/平

华侨乐园二手房508万

华侨乐园3房出售业主有心卖价格可以谈本人熟悉...

华侨乐园| 3室2厅 | 118平

高层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

508

43051元/平

小区均价:48307元/平

中明大厦二手房590万

中明大厦 地铁口精装大三房 证过五年 看房方便

中明大厦| 3室2厅 | 115.85平

高层/16层 西 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁满五

590

50928元/平

小区均价:53114元/平

淘金花园二手房480万

新收淘金花园出售价格可以谈业主很有心卖本人熟...

淘金花园| 3室2厅 | 118平

高层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

480

40678元/平

小区均价:38573元/平

金泽大厦二手房570万

可以看房 精装修,保养好,过五年; 2、业主非常诚...

金泽大厦| 3室2厅 | 115.27平

中层/28层 西南 简装 1998年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西201号

近地铁

570

49449元/平

小区均价:44535元/平

岭南新世界二手房446万

岭南新世界 南向三房 带主套居住舒适

岭南新世界| 3室2厅 | 109平

高层/18层 西南 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

446

40917元/平

小区均价:40927元/平