4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39884元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49019元/平

德雅轩二手房585万

德雅轩 电梯中层 三房两位 配套成熟 诚意出售

德雅轩| 3室2厅 | 102平

高层/19层 西南 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

新上近地铁满二

585

57353元/平

小区均价:63118元/平

珠江俊园二手房560万

好房吉售 东南朝阳 高层 珠江俊园 通风采光 视...

珠江俊园| 3室2厅 | 106平

高层/28层 西南 其他 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

新上近地铁满二

560

52830元/平

小区均价:70936元/平

江南新苑二手房498万

江南新苑 东西对流 诚意出售 电梯大三房

江南新苑| 3室2厅 | 100.01平

中层/18层 东西 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满二

498

49795元/平

小区均价:56672元/平

锦丽居(东晓路)二手房500万

锦丽居,电梯三房,南北对流,户型方正实用,装修保...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 110.98平

高层/23层 西南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满二

500

45053元/平

小区均价:53037元/平

保利公园九里二手房475万

精装修 小区绿化一流

保利公园九里| 3室2厅 | 118.99平

高层/32层 西南 中装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

475

39919元/平

小区均价:36711元/平