4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

珠江俊园二手房560万

好房吉售 东南朝阳 高层 珠江俊园 通风采光 视...

珠江俊园| 3室2厅 | 106平

高层/28层 西南 其他 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

新上近地铁满二

560

52830元/平

小区均价:70936元/平

德雅轩二手房585万

格局方正 出行便利 近地铁口 全明户型 配套完...

德雅轩| 3室2厅 | 102平

高层/19层 西南 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

新上近地铁满二

585

57353元/平

小区均价:63118元/平

锦丽居(东晓路)二手房500万

锦丽居,电梯三房,南北对流,户型方正实用,装修保...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 110.98平

高层/23层 西南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满二

500

45053元/平

小区均价:53037元/平

保利公园九里二手房475万

精装修 小区绿化一流

保利公园九里| 3室2厅 | 118.99平

高层/32层 西南 中装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

475

39919元/平

小区均价:36711元/平