4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房540万

新苑三房两卫 南向采光通透 保养新净 方正实用 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

540

50496元/平

小区均价:56672元/平

东鸣轩二手房500万

中山四 农讲所地铁 东鸣轩 单价超笋 3房 精装修

东鸣轩| 3室2厅 | 100.14平

高层/30层 西南 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

新上近地铁

500

49930元/平

小区均价:58189元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

嘉骏苑二手房570万

嘉骏苑 户型方正 三房带主套 配套齐全 随时可看

嘉骏苑| 3室2厅 | 118.13平

中层/32层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁

570

48252元/平

小区均价:48862元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

金迪大厦| 1室1厅 | 103平

中层/28层 西北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房降价

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60879元/平

富力现代广场二手房480万

富力现代广场,中层保养新净,视野开阔,采光一流,...

富力现代广场| 3室2厅 | 102.57平

中层/19层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

480

46797元/平

小区均价:45434元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁

430

41748元/平

小区均价:63530元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

德政中路二手房585万

德政中路 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

德政中路| 3室2厅 | 117.4平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

585

49830元/平

小区均价:42438元/平

广东工业大学教师新村二手房480万

广工教师新村,华工旁,电梯小高层,景观好,证过五...

广东工业大学教师新村| 4室2厅 | 106平

中层/9层 西北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

480

45283元/平

小区均价:54614元/平

安富花园二手房430万

安富花园 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

安富花园| 3室2厅 | 104平

高层/26层 东西 中装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁满五

430

41346元/平

小区均价:37414元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

金鼎大厦二手房450万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 发展商装修 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

450

45000元/平

小区均价:53519元/平

广信惠兰阁二手房580万

广信惠兰阁 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

广信惠兰阁| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 简装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西273号

近地铁

580

49153元/平

小区均价:57061元/平

富力广场T区二手房560万

富力广场T区 采光好,全明屋,装修保养好,位置安...

富力广场T区| 3室2厅 | 111.7平

低层/19层 东西 其他 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

560

50134元/平

小区均价:42795元/平

逸翠湾二手房560万

逸翠湾 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

560

54369元/平

小区均价:55749元/平

麓湖阁二手房600万

麓湖阁 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

麓湖阁| 3室2厅 | 104平

低层/27层 西南 豪装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

600

57692元/平

小区均价:54981元/平

水荫四横路二手房500万

水荫四横路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层...

水荫四横路| 3室2厅 | 105平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

500

47619元/平

小区均价:35969元/平