4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

五山花园二手房600万

五山花园 地铁口 电梯小高层 证过五年 价格可议

五山花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/10层 西北 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

600

50501元/平

小区均价:54838元/平

惠雅阁二手房600万

惠雅阁 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

惠雅阁| 3室1厅 | 116平

中层/11层 南北 毛坯 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设六马路

近地铁满五

600

51724元/平

小区均价:42626元/平

骏景花园二手房600万

骏景花园 舒适三房 过五年 保养好 位置安静

骏景花园| 3室2厅 | 104平

中层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

600

57692元/平

小区均价:47986元/平

怡新花园二手房600万

怡新花园 靓楼层 观景优美 厅出阳台望花园

怡新花园| 3室2厅 | 109平

中层/16层 南北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁满五

600

55046元/平

小区均价:44341元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三期中层大三房,采光保养好

富力银禧花园| 3室2厅 | 110平

中层/31层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

新上近地铁

600

54545元/平

小区均价:66189元/平

茶景苑二手房600万

近五山地铁 可直达珠江新城 近华南农大 华南理...

茶景苑| 3室2厅 | 114.9平

中层/9层 南北 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁

600

52219元/平

小区均价:46700元/平

中强雅苑二手房600万

中强雅苑 中层,采光好,无遮挡 大房大厅,户型好...

中强雅苑| 3室2厅 | 110平

中层/30层 中装 2008年

天河区-沙河  天河区广州大道中1432号

近地铁满五

600

54545元/平

小区均价:49098元/平

富宏花园二手房600万

富宏花园 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

富宏花园| 3室1厅 | 117.29平

中层/22层 东北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

600

51155元/平

小区均价:70087元/平

北较场横路3号大院二手房600万

精装保养新 黄金楼层 配套成熟 交通便利

北较场横路3号大院| 3室2厅 | 100.63平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

近地铁

600

59624元/平

小区均价:57889元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 高层 大两房 过五年 急售

睿峰L7| 2室2厅 | 114.13平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

新上近地铁

600

52572元/平

小区均价:46096元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

北秀花园二手房600万

北秀花园 保养好 中楼层 交通方便 来电看房

北秀花园| 3室2厅 | 100.96平

中层/26层 东北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

600

59429元/平

小区均价:68406元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

海珠半岛花园二手房600万

海珠半岛花园 一线江景大3+1房 全屋进口一线品...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 107平

中层/31层 西北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

600

56075元/平

小区均价:58488元/平

广粮大厦二手房600万

广粮大厦 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看...

广粮大厦| 3室1厅 | 101.49平

中层/18层 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区环市东路484号

近地铁

600

59119元/平

小区均价:66509元/平

骏景花园二手房599万

骏景花园 高层视野无遮挡 诚意出售 看房约我

骏景花园| 4室2厅 | 109平

中层/12层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

599

54954元/平

小区均价:47986元/平

第三金碧花园二手房599万

方正实用,采光一流,南向三房带主套

第三金碧花园| 3室2厅 | 115.38平

中层/32层 东北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

599

51915元/平

小区均价:41027元/平

富宏花园二手房598万

富宏花园 电梯精装修 方正大三房 小北本部校区

富宏花园| 3室1厅 | 117.29平

中层/22层 西北 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

598

50985元/平

小区均价:70087元/平

怡景大厦二手房598万

此房满五唯 一 交通方便 邻近珠城一桥之隔

怡景大厦| 3室1厅 | 100.12平

中层/26层 西北 精装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区广州大道中119号-121号

近地铁

598

59728元/平

小区均价:50801元/平

加勒比湾二手房598万

滨江东加勒比湾 花园小区户型方正实用 小区园林...

加勒比湾| 3室2厅 | 116平

中层/32层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

598

51552元/平

小区均价:51979元/平

西雅苑二手房598万

西雅苑 舒适三房 高性价比 急售 价格可谈

西雅苑| 3室2厅 | 109平

中层/28层 西北 中装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

598

54862元/平

小区均价:61173元/平