4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:39802元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 大三房 高层 保养好 急售

骏景花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

450

42857元/平

小区均价:47986元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

祈福新村活力花园二手房498万

祈福新村活力花园 中楼层 证过五年 近地铁 看...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

498

41916元/平

小区均价:25701元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

金迪大厦| 1室1厅 | 103平

中层/28层 西北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

降价

408

40800元/平

小区均价:57564元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

麓湖御景二手房580万

麓湖御景 实用四房 近小北地铁

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60879元/平

梅花路二手房558万

梅花路 大院干净,管理好 安静环境位置便利

梅花路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

558

53143元/平

小区均价:69627元/平

富力现代广场二手房480万

富力现代广场,中层保养新净,视野开阔,采光一流,...

富力现代广场| 3室2厅 | 102.57平

中层/19层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

480

46797元/平

小区均价:45434元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42530元/平

逸景翠园二手房490万

逸景翠园中层采光通风好,户型方正三房两卫,交通...

逸景翠园| 3室2厅 | 107.91平

中层/33层 简装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

490

45408元/平

小区均价:48198元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67889元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42530元/平

豪贤路二手房435万

豪贤路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

豪贤路| 3室2厅 | 115.71平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

435

37594元/平

小区均价:39586元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

高科大厦二手房500万

高科大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

高科大厦| 3室2厅 | 103平

中层/30层 东北 豪装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

500

48544元/平

小区均价:46610元/平

华苑大厦二手房590万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 109平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

590

54128元/平

小区均价:53292元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

华林国际誉品二手房450万

华林国际誉品 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

华林国际誉品| 2室2厅 | 108.06平

中层/18层 中装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路300-322号(双号)

近地铁

450

41644元/平

小区均价:51675元/平

广东工业大学教师新村二手房480万

广工教师新村,华工旁,电梯小高层,景观好,证过五...

广东工业大学教师新村| 4室2厅 | 106平

中层/9层 西北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

480

45283元/平

小区均价:54614元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平