4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:39802元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 大三房 高层 保养好 急售

骏景花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

450

42857元/平

小区均价:47986元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

跑马地花园二手房550万

跑马地花园 地铁口 证过五年 价格可议

跑马地花园| 3室2厅 | 104平

低层/14层 东北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁

550

52885元/平

小区均价:63552元/平

半山雍景苑二手房418万

半山雍景苑 楼层好 证过五年 价格可议

半山雍景苑| 3室2厅 | 103平

低层/18层 东北 其他 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

418

40583元/平

小区均价:52099元/平

骏景花园二手房420万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议 看...

骏景花园| 4室2厅 | 109平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

420

38532元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 103平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

450

43689元/平

小区均价:47986元/平

金雅苑二手房450万

滨江东路金雅苑方正实用大三房,步梯高层,视野开...

金雅苑| 3室2厅 | 111.12平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

450

40497元/平

小区均价:44645元/平

金雅苑二手房475万

滨江东路珠江泳场旁,地铁10号线、18号线2分钟

金雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

475

43578元/平

小区均价:44645元/平

第三金碧花园二手房430万

金碧花园三期,精装三房房,价格笋,诚意出售!

第三金碧花园| 3室2厅 | 112平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

430

38393元/平

小区均价:41027元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

文德路二手房450万

视野开阔 户型方正 交通便利 老城配置

文德路| 4室2厅 | 110平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

450

40909元/平

小区均价:45936元/平

汇景新城棕榈园二手房500万

汇景新城棕榈园 华农旁 证过五年 价格可议

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/29层 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

500

45872元/平

小区均价:54111元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 带入户花园 厅出阳台 证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 3室2厅 | 114.37平

低层/18层 南北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

52461元/平

小区均价:62245元/平

祈福新村活力花园二手房498万

祈福新村活力花园 中楼层 证过五年 近地铁 看...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

498

41916元/平

小区均价:25701元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

金迪大厦| 1室1厅 | 103平

中层/28层 西北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

汇景新城棕榈园二手房540万

汇景新城棕榈园 精装大三房 证过五年 看房方便

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/29层 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

540

49541元/平

小区均价:54111元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

降价

408

40800元/平

小区均价:57564元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60879元/平