4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 七横路 三房二厅 南北通透 全明户型

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

富力千禧花园二手房558万

富力千禧花园 东南向 配套齐全 业主诚...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

荔港南湾二手房420万

华侨精选 西南向四房 厅出阳台 证满两年 带私家...

荔港南湾| 4室2厅 | 105.04平

低层/25层 中装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满二

420

39985元/平

小区均价:36621元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42530元/平

恩宁路二手房420万

接受价钱 恩宁路 五房二厅 装修不错 通风采光好

恩宁路| 5室2厅 | 113.78平

低层/2层 未知 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满二随时可看

420

36913元/平

小区均价:39620元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

广钢新村 次新楼 省实 南北通透 采光好 业主好...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

低层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二随时可看

460

44231元/平

小区均价:47760元/平

骏景花园二手房500万

骏景花园 南向4房 中高层安静望花园 诚意出售 ...

骏景花园| 4室2厅 | 109.85平

中层/12层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满二随时可看

500

45517元/平

小区均价:47986元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

越秀星汇云城二手房420万

星汇云城 前排 视野开阔 房子保养新 近地铁 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 103.52平

高层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

420

40572元/平

小区均价:39884元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45486元/平

光大花园二手房545万

光大花园五期带主套3房 南北通透 通风采光好 周...

光大花园| 3室2厅 | 106.25平

低层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

545

51294元/平

小区均价:55865元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房518万

龙湖首开天宸原著 高层南向 证过五年年 价格可...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 106.09平

中层/33层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

518

48826元/平

小区均价:62725元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房420万

中海花湾壹号 高层三房 南向

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

420

35000元/平

小区均价:36816元/平

越秀星汇云城二手房510万

复试四房 价格可谈 业主诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 116.72平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

510

43694元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房550万

南向 优质户型 景观舒适 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100.98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

550

54466元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房452万

星汇云城 凤凰层 望珠江新城 视野开阔 精装修 ...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106.03平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

452

42629元/平

小区均价:39884元/平

光大花园二手房550万

光大花园四期K区,电梯3房二厅,近地铁,近乐峰广...

光大花园| 3室2厅 | 102.46平

低层/17层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

550

53679元/平

小区均价:55865元/平

越秀星汇云城二手房428万

南向高层 视野开阔无遮挡 业主诚意出售 谈价空...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 107.46平

高层/30层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

428

39829元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好 人文素质...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

400

39216元/平

小区均价:39884元/平

12345