4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园二期 中层南向三房两卫 阳台望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 103.57平

中层/26层 中装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

600

57932元/平

小区均价:52810元/平

马赛国际商务中心二手房600万

小区小区南向户型。业主诚售。 2、宽敞客厅,厅出阳...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 111.67平

中层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁随时可看

600

53730元/平

小区均价:33729元/平

龙口西路二手房600万

龙口西路 防疫站宿舍,户型方正实用,家电齐全。视...

龙口西路| 3室2厅 | 118.45平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁

600

50654元/平

小区均价:67597元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:47986元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28 中层 大两房 厅大房大 看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103平

中层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

600

58252元/平

小区均价:64075元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 南向两房 入读华阳 中层 急售

天誉花园| 2室2厅 | 109平

中层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:68891元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

中层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56957元/平

马赛国际商务中心二手房600万

马赛国际商务中 心 优质户型,采光好视野广 格局...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 111.67平

中层/31层 未知 中装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

600

53730元/平

小区均价:33729元/平

丽景湾二手房600万

丽景湾高层户型方正三房,采光通风好

丽景湾| 3室2厅 | 107.88平

中层/30层 东南 中装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五

600

55617元/平

小区均价:72161元/平

惠雅阁二手房600万

惠雅阁 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

惠雅阁| 3室1厅 | 116平

中层/11层 南北 毛坯 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设六马路

近地铁满五

600

51724元/平

小区均价:42626元/平

骏景花园二手房600万

骏景花园 舒适三房 过五年 保养好 位置安静

骏景花园| 3室2厅 | 104平

中层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

600

57692元/平

小区均价:47986元/平

怡新花园二手房600万

怡新花园 靓楼层 观景优美 厅出阳台望花园

怡新花园| 3室2厅 | 109平

中层/16层 南北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁满五

600

55046元/平

小区均价:44341元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三期中层大三房,采光保养好

富力银禧花园| 3室2厅 | 110平

中层/31层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

新上近地铁

600

54545元/平

小区均价:66189元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房600万

(业主重新装修)精装保养新 南向景观美 花园优美...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.3平

中层/56层 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

600

52038元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

(南向三房)视野开阔 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

保利林海山庄二手房600万

保利林海山庄 地铁口 高层大三房 证过五年 价格...

保利林海山庄| 3室2厅 | 110.31平

中层/24层 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

600

54392元/平

小区均价:50484元/平

瑞心苑二手房600万

瑞心苑,双地铁口,中层,证过五年唯 一,看房方便

瑞心苑| 3室2厅 | 108平

中层/15层 西南 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区粤垦路189号

近地铁

600

55556元/平

小区均价:56254元/平

江南新苑二手房600万

好房推荐 南向采光通透 方正实用 配套成熟 看房...

江南新苑| 3室2厅 | 108.76平

中层/33层 中装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

600

55167元/平

小区均价:56672元/平

茶景苑二手房600万

近五山地铁 可直达珠江新城 近华南农大 华南理...

茶景苑| 3室2厅 | 114.9平

中层/9层 南北 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁

600

52219元/平

小区均价:46700元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平