4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

金迪大厦| 3室2厅 | 103平

中层/28层 未知 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

东环路大院二手房420万

东环路大院 南北对流电梯三房 单边位 通风采光...

东环路大院| 3室2厅 | 102平

高层/9层 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

420

41176元/平

小区均价:50522元/平

华侨乐园二手房499万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

高层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

499

43615元/平

小区均价:48307元/平

华侨乐园二手房498万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

低层/18层 西南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

498

43528元/平

小区均价:48307元/平

华景新城芳满庭园二手房568万

华景新城芳满庭园 中高层 三房 过五年 价格可谈

华景新城芳满庭园| 3室2厅 | 110.64平

中层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁

568

51338元/平

小区均价:57256元/平

三荣大厦二手房520万

三荣大厦 精装修 地段优势 产权清晰 配套成熟

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

低层/25层 西 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

520

49962元/平

小区均价:38462元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套...

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

先烈中路二手房520万

『电梯』市委党校大院环境优美 南北对流方正三房 ...

先烈中路| 3室1厅 | 118.54平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁

520

43867元/平

小区均价:45012元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

锦桦世家二手房499万

东华东 锦桦大厦 超靓户型 厅出阳台 安静不靠马...

锦桦世家| 3室2厅 | 104.38平

低层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

499

47806元/平

小区均价:51004元/平

海印花园二手房580万

海印花园 户型方正有小区 业主急售 还价既售 3...

海印花园| 3室2厅 | 111.7平

中层/29层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁

580

51925元/平

小区均价:56132元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

金地大厦二手房465万

金地大厦 正规三房 装修保养好 小区管理 生活方...

金地大厦| 3室2厅 | 107.46平

低层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁

465

43272元/平

小区均价:51727元/平

梅东路二手房550万

梅东路 东向大两房 户型方正 采光通透 来电可看

梅东路| 2室2厅 | 104平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

550

52885元/平

小区均价:47509元/平

粤海宝华轩二手房530万

粤海宝华轩 三房一厅 诚信卖房 地铁旁 交通便利

粤海宝华轩| 3室1厅 | 101.18平

高层/6层 南北 精装 2016年

荔湾区-西关  广州市荔湾区旧宝华23号、25号

近地铁

530

52382元/平

小区均价:57022元/平

富力广场T区二手房408万

富力广场T区 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎...

富力广场T区| 3室2厅 | 103平

低层/19层 东西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

408

39612元/平

小区均价:42795元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

骏景花园二手房518万

房子户型方正,实用率高 业主诚意放卖,产权清晰,...

骏景花园| 3室2厅 | 103平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

518

50291元/平

小区均价:47986元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 舒适三房 通风采光好 户型方正 看房方...

金房大厦| 3室1厅 | 103.41平

高层/16层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁

450

43516元/平

小区均价:49380元/平

竹丝岗二手房480万

竹丝岗 框架 加装电梯 南北对流 看房方便

竹丝岗| 4室2厅 | 110.59平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

480

43404元/平

小区均价:54222元/平