4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平

嘉诚国际公寓二手房460万

嘉诚国际公寓 二房 交通方便 近地铁

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 106平

高层/29层 南北 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

460

43396元/平

小区均价:45984元/平

富力广场D区二手房487万

富力广场D区 地段优势,医疗配套、购物、银行配...

富力广场D区| 3室2厅 | 103.55平

低层/26层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

487

47030元/平

小区均价:44842元/平

富力御龙庭二手房598万

新收富力御龙庭精装大三房出售价格可谈看楼方便...

富力御龙庭| 3室2厅 | 111.98平

低层/27层 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁

598

53402元/平

小区均价:66706元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

跑马地花园二手房550万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

跑马地花园| 3室2厅 | 116.04平

中层/33层 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满五唯一住房

550

47397元/平

小区均价:63552元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

富力千禧花园二手房558万

富力千禧花园 东南向 配套齐全 业主诚...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

富力千禧花园二手房520万

富力千禧花园 东南向 配套成熟 生活便利

富力千禧花园| 3室2厅 | 106平

中层/26层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五

520

49057元/平

小区均价:52810元/平

嘉富广场二手房570万

嘉富广场 4房2卫 装修漂亮

嘉富广场| 3室2厅 | 118平

高层/9层 东西 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫横路69号

近地铁

570

48305元/平

小区均价:51305元/平

淘金华庭二手房590万

新收淘金华庭高层东南向三房出售景观好采光好看...

淘金华庭| 3室2厅 | 105平

中层/32层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

590

56190元/平

小区均价:66291元/平

海印南苑二手房458万

印南苑在海联路,近晓港地铁站,近晓港公园、海印...

海印南苑| 3室2厅 | 117平

低层/28层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁满五

458

39145元/平

小区均价:40336元/平

东兴大厦二手房415万

东兴大厦 中层三房 省级育才小 精 装

东兴大厦| 4室1厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

415

40120元/平

小区均价:40737元/平

金地大厦二手房486万

金地大厦 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

金地大厦| 3室2厅 | 107.46平

低层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁满五

486

45226元/平

小区均价:51727元/平

富力广场T区二手房408万

三房两厅 望花园景观 双阳台 证满五年 多地铁

富力广场T区| 3室2厅 | 111.34平

低层/19层 东北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

408

36645元/平

小区均价:42795元/平

黄华路国投宿舍二手房450万

黄华路 原装电梯 高层三房 采光好

黄华路国投宿舍| 3室2厅 | 103.38平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

450

43529元/平

小区均价:44976元/平

顺景雅苑二手房440万

顺景雅苑小区 南向大三房 中高层 视野开阔 位置...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112.86平

中层/13层 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

440

38986元/平

小区均价:40178元/平

新光城市广场二手房480万

新光城市广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中...

新光城市广场| 3室2厅 | 107平

中层/30层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

480

44860元/平

小区均价:44613元/平

荔康大厦二手房535万

荔康大厦 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

荔康大厦| 3室2厅 | 102.32平

高层/19层 东南 简装 2004年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路970号

近地铁

535

52287元/平

小区均价:46917元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

环市东路二手房480万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 4室1厅 | 105平

高层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

480

45714元/平

小区均价:53213元/平

犀牛路二手房550万

农林片区 户型方正 南北向 临地铁

犀牛路| 3室2厅 | 101平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

550

54455元/平

小区均价:48579元/平

东方花苑二手房568万

东方花苑 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东方花苑| 3室2厅 | 109.35平

高层/25层 东南 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁满五唯一住房

568

51943元/平

小区均价:46374元/平

金濠大厦二手房450万

金濠大厦 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中...

金濠大厦| 3室1厅 | 106.7平

中层/17层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

450

42174元/平

小区均价:45189元/平

恒荔湾畔二手房549万

(东北向看江)白鹅潭CBD 四地铁交汇 生活便利

恒荔湾畔| 3室2厅 | 118.62平

高层/33层 东北 精装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

近地铁

549

46282元/平

小区均价:41606元/平