4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

东华西路二手房428万

近地铁 入读东川路 安静大院管理 南向低楼层 格...

东华西路| 3室1厅 | 68.41平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

428

62564元/平

小区均价:39354元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

小北路二手房425万

小北路 南向三房 带平台花园 省级小北本部书包

小北路| 3室2厅 | 75.53平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

425

56269元/平

小区均价:54258元/平

先烈中路81号大院二手房460万

先烈中路81号大院 通风良好 精装修交付 视野开...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 104.21平

中层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

460

44142元/平

小区均价:47054元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

丽景大厦(越秀)二手房435万

五羊新城 性价比三房 旺中带静 毗邻珠江新城

丽景大厦(越秀)| 3室1厅 | 101.69平

中层/26层 三面单边 精装 1995年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中123-125号

近地铁

435

42777元/平

小区均价:48672元/平

育蕾小区二手房520万

育蕾小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

育蕾小区| 3室2厅 | 102平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

520

50980元/平

小区均价:58273元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

先烈中路永福西约二手房500万

永福西约 装修拎包入住,格式超靓,有阳台采光好,...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 111平

中层/9层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

500

45045元/平

小区均价:35025元/平

五羊新城H区二手房500万

五羊新城 户型方正 地段优势 安静舒适

五羊新城H区| 3室2厅 | 102平

中层/8层 三面单边 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

500

49020元/平

小区均价:50809元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 二房二厅 入黄花小 厅出阳台 来电即看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

小北路二手房598万

小北路 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好 ...

小北路| 3室2厅 | 110.68平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

598

54030元/平

小区均价:54258元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

广仁路二手房480万

广仁路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

广仁路| 3室2厅 | 105.31平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

新上近地铁

480

45580元/平

小区均价:36814元/平

中山四路二手房510万

中山四路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

中山四路| 4室2厅 | 101.32平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

510

50336元/平

小区均价:44399元/平

小北路二手房460万

小北路 小北路书本 南北对流 户型方正

小北路| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

460

76962元/平

小区均价:54258元/平

湛塘路二手房568万

新收湛塘路实用4房出售看楼方便本人熟悉小区价...

湛塘路| 4室1厅 | 112平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

568

50714元/平

小区均价:36375元/平

中山一路二手房560万

杨箕地铁精装4房 格局方正 南北对流 拎包入住

中山一路| 4室2厅 | 107.25平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五唯一住房

560

52214元/平

小区均价:50528元/平

12