4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 全新未住 入读东风东 广雅名校 急售...

越秀和樾府| 4室2厅 | 113.85平

低层/44层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

550

48309元/平

小区均价:56957元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 视野开阔。望花园 业主诚心出售,价格好...

珠江花城| 4室2厅 | 118.45平

低层/37层 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

490

41368元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

保利碧桂园公园大道二手房519万

保利碧桂园公园 价格可谈 精装修 格局方正 周...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110.55平

低层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

519

46947元/平

小区均价:47760元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

(南向看花园)低密度 通风采光俱佳 近广州环城线

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

低层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二随时可看

460

44231元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 精装 全新未住 精装 采光好 望山...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.35平

低层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

40639元/平

小区均价:39629元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

南向四房 精装保养新 厅出阳台 看花园 省实小书...

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:49028元/平

保利越秀天启二手房498万

保利越秀天启 中层楼层 视野开阔 采光充足 通风...

保利越秀天启| 4室2厅 | 106.43平

中层/26层 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

498

46791元/平

小区均价:42972元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

中海观云府二手房550万

(业主急售)中海观云府 南向中高层三房 阳光充足...

中海观云府| 3室2厅 | 105平

中层/57层 中装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

550

52381元/平

小区均价:65550元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

南向看花园 精装保养新 近环城线11号线 华师书...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110平

中层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上

480

43636元/平

小区均价:47760元/平

祈福名望天下二手房500万

祈福名望天下 西南 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

第五金碧花园二手房520万

金碧花园电梯三房带主套,厅大房大,南北对流,光...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.51平

低层/41层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

520

49756元/平

小区均价:46985元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

保利碧桂园公园大道二手房430万

保利碧桂园公园大道 布局合理 采光良好 居住舒...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104.81平

高层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满五唯一住房

430

41027元/平

小区均价:47760元/平

中海观云府二手房600万

中海观云府,低层住宅居住舒适,3室2厅2卫2阳台格...

中海观云府| 3室2厅 | 105平

低层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

600

57143元/平

小区均价:65550元/平

保利碧桂园公园大道二手房438万

保利碧桂园公园大道 次新楼 保养好 随时可看

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104.8平

高层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

438

41794元/平

小区均价:47760元/平

1234