4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

农林上路二手房480万

农林上路 七横路 三房二厅 南北通透 全明户型

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

东湖新村二手房480万

东湖新村 复式上下层 南北对流 户型方正实用 满...

东湖新村| 4室2厅 | 109.31平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五随时可看

480

43912元/平

小区均价:45093元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园实用4房出售价格可谈性价比高看房方便

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

御东和府二手房480万

东山口 御东和府 楼龄新 业主承担装修费

御东和府| 3室2厅 | 105.22平

中层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

新上近地铁

480

45619元/平

小区均价:63941元/平

环市中路二手房420万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

环市中路| 3室1厅 | 101.28平

高层/10层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

420

41469元/平

小区均价:44507元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49871元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

金濠大厦二手房450万

金濠大厦 电梯三房 户型方正 南向采光充足 产...

金濠大厦| 3室1厅 | 106.7平

中层/17层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

450

42174元/平

小区均价:45189元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

金迪大厦| 3室2厅 | 103平

中层/28层 未知 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

东环路大院二手房420万

东环路大院 南北对流电梯三房 单边位 通风采光...

东环路大院| 3室2厅 | 102平

高层/9层 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

420

41176元/平

小区均价:50522元/平

华景新城芳满庭园二手房568万

华景新城芳满庭园 中高层 三房 过五年 价格可谈

华景新城芳满庭园| 3室2厅 | 110.64平

中层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁

568

51338元/平

小区均价:57256元/平