4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖新村二手房448万

东湖新村 安静小区绿化高 东南向 低楼层四房户...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富颐华庭中高层 南向四房两卫 东南向南北对流 ...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 141.65平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

580

40946元/平

小区均价:42530元/平

剑桥郡北苑君澜二手房428万

剑桥郡君澜 不到140方 省税 四房两卫 拎包入...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 139.8平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

428

30615元/平

小区均价:35263元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房480万

保利罗兰花园 中间独栋位置,安静望花园

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 131.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二随时可看

480

36510元/平

小区均价:34378元/平

华润天合尚居二手房550万

华润天合实用四房中高层保养好急售

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.49平

中层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满二

550

44180元/平

小区均价:76745元/平

穗园小区二手房520万

穗园小区 地铁口 高层南向 景观好 证过五年 价...

穗园小区| 3室2厅 | 129平

中层/30层 其他 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

新上近地铁满五满二

520

40310元/平

小区均价:60153元/平

珠江花城二手房600万

珠江花城南向四房中高层保养好急售

珠江花城| 5室2厅 | 141.03平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

600

42544元/平

小区均价:42232元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房480万

锦汇一街 中海花湾壹号 三房二厅 居住舒适

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121平

中层/60层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满五满二

480

39669元/平

小区均价:36816元/平

葛洲坝紫郡府二手房530万

葛洲坝紫郡府 光通风好,全屋精装,配套成熟,临...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

中层/29层 南北 发展商装修 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

530

41732元/平

小区均价:44532元/平

保利公园九里二手房530万

(方正四房)南北对流 视野开阔 通风采光好 花园...

保利公园九里| 4室2厅 | 143平

中层/38层 南北 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

530

37063元/平

小区均价:36711元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

珑翠花园二手房430万

珑翠花园 南北向 证过五年 地铁口 看房约

珑翠花园| 4室2厅 | 137平

中层/11层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁满二

430

31387元/平

小区均价:40782元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房465万

(厅出阳台)户型方正 花园优美 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122.12平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

465

38077元/平

小区均价:36097元/平

中海誉城北苑二手房430万

中海誉城北苑,东南向,高层,证过五年,看房方便

中海誉城北苑| 4室2厅 | 143.95平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

430

29871元/平

小区均价:28658元/平