4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

辉洋苑二手房528万

辉洋苑 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

辉洋苑| 4室2厅 | 143平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

528

36923元/平

小区均价:40812元/平

东环大厦(东环商厦)二手房578万

东环大厦高层大三房户型方正3阳台

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 东北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁

578

44366元/平

小区均价:46383元/平

横枝岗路二手房435万

横枝岗路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

横枝岗路| 3室2厅 | 123.32平

中层/7层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

435

35274元/平

小区均价:33502元/平

保利西子湾二手房420万

白云江景小区大三房,东南向采光通风好,视野开阔...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.67平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

420

34520元/平

小区均价:29202元/平

元运街二手房580万

元运街 电梯4大房 位置好 价钱有商量 双大阳台

元运街| 4室2厅 | 136.35平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

新上近地铁

580

42538元/平

小区均价:38554元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29202元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

富力广场D区二手房598万

南向安静望花园 荔湾湖公园 双地铁 楼龄新

富力广场D区| 4室2厅 | 128.18平

低层/26层 东南 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

598

46653元/平

小区均价:44842元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46383元/平

先烈东路二手房520万

先烈东 君华上域 中层三房 沙河顶地铁 楼龄新 ...

先烈东路| 4室2厅 | 128.91平

低层/23层 东南 简装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

520

40338元/平

小区均价:38450元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 安静小区绿化高 东南向 低楼层四房户...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

水均南二手房585万

水均南街楼梯框架中层东南向实用大四房诚心卖 ...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

华友大厦二手房599万

华友大厦 电梯中层4房2卫 装修保养好 视野开阔 ...

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

中层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

599

42314元/平

小区均价:55418元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

东兴大厦二手房488万

东兴大厦 户型方正 东南向 交通方便

东兴大厦| 3室2厅 | 127.3平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

488

38335元/平

小区均价:40737元/平

雅居乐富春山居二手房500万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 137.3平

中层/25层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

500

36417元/平

小区均价:45914元/平

建设大马路拥翠小区二手房465万

拥翠小区 框架 实用四房 南北对流

建设大马路拥翠小区| 4室2厅 | 126.94平

中层/7层 东南 中装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

465

36631元/平

小区均价:45422元/平

竹丝岗二手房490万

竹丝岗 产权清晰,采光通风好,格局合理,利用率...

竹丝岗| 3室2厅 | 120平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

490

40833元/平

小区均价:54222元/平