4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

东环大厦(东环商厦)二手房578万

东环大厦高层大三房户型方正3阳台

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 东北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁

578

44366元/平

小区均价:46383元/平

保利西子湾二手房420万

白云江景小区大三房,东南向采光通风好,视野开阔...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.67平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

420

34520元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29202元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

富力广场D区二手房598万

南向安静望花园 荔湾湖公园 双地铁 楼龄新

富力广场D区| 4室2厅 | 128.18平

低层/26层 东南 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

598

46653元/平

小区均价:44842元/平

先烈东路二手房520万

先烈东 君华上域 中层三房 沙河顶地铁 楼龄新 ...

先烈东路| 4室2厅 | 128.91平

低层/23层 东南 简装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

520

40338元/平

小区均价:38450元/平

水均南二手房585万

水均南街楼梯框架中层东南向实用大四房诚心卖 ...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

竹丝岗二手房490万

竹丝岗 产权清晰,采光通风好,格局合理,利用率...

竹丝岗| 3室2厅 | 120平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

490

40833元/平

小区均价:54222元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,视野开阔无遮挡,环境舒适,生...

光大花园| 3室2厅 | 121平

高层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

450

37190元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房518万

高层视野开阔,采光良好。 3室2厅2卫2阳台,格局...

光大花园| 3室2厅 | 129.81平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看降价

518

39904元/平

小区均价:55865元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

富力现代广场二手房498万

富力现代广场东南向4房 小区管理 生活配套齐全 ...

富力现代广场| 4室2厅 | 126.42平

高层/18层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁随时可看

498

39393元/平

小区均价:45434元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 东南向 120平3房 看房方便 近地铁

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

480

39860元/平

小区均价:39629元/平

剑桥郡佰利山二手房420万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 140.66平

低层/32层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

420

29859元/平

小区均价:29811元/平

珠江金茂府二手房560万

珠江金茂府 三房二卫 厅出阳台 住家装修 来电即...

珠江金茂府| 3室2厅 | 122平

低层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁随时可看

560

45902元/平

小区均价:54607元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

降价笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 保养新净 东南...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 141平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

480

34043元/平

小区均价:36051元/平

葛洲坝紫郡府二手房520万

广钢笋盘 葛洲坝紫郡府 格局方正 楼层适中 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

低层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁随时可看

520

40945元/平

小区均价:44532元/平

新世界凯粤湾二手房550万

(临江小区)花园优美 近滘口地铁站 配套成熟

新世界凯粤湾| 4室2厅 | 142平

低层/33层 东南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

550

38732元/平

小区均价:44125元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房538万

(东南四房)精装保养新 视野开阔 低密度小区 近...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 124.87平

高层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五随时可看

538

43085元/平

小区均价:46445元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平