4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55865元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

祈福新村祈福名都二手房430万

祈福新村祈福名都 南向 二次装修 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.61平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

430

33963元/平

小区均价:27682元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 保养好两房 位置好 交通便利

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

葛洲坝紫郡府二手房580万

(户型方正)方正四房 花园优美 精装保养新

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

高层/29层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

580

45669元/平

小区均价:44532元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

万科东荟城二手房480万

万科东荟城,厅出南向阳台,高层,证过五年,看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

480

33696元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房520万

保利罗兰花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 125.36平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

520

41481元/平

小区均价:34311元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房550万

方圆月岛(月岛轩) 精装一房一厅 过五年 急售 价...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

550

93617元/平

小区均价:105974元/平

剑桥郡北苑君澜二手房500万

不限购 剑桥郡四房 高层南向 一线江景 省重税

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 140.36平

高层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

500

35623元/平

小区均价:35263元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39629元/平

华润天合尚居二手房548万

华润天合舒适四房南北对流电梯高层价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 124平

高层/31层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

548

44194元/平

小区均价:76745元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房580万

万科城市之光高层南向四房保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

580

46032元/平

小区均价:43160元/平

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

中冶逸璟台二手房588万

小区被山环绕,环境非常好,空气清新,2、楼龄新,发...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

588

44545元/平

小区均价:56144元/平

兰亭盛荟二手房556万

兰亭盛荟 三期 近地铁,优质户型,采光好视野广

兰亭盛荟| 2室2厅 | 72平

高层/40层 未知 其他 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

556

77222元/平

小区均价:70789元/平

12