4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43670元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56724元/平

黄华路国投宿舍二手房528万

视野开阔 人文气息浓厚 生活便利 通风采光好

黄华路国投宿舍| 3室2厅 | 123平

中层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁随时可看

528

42927元/平

小区均价:44976元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

银燕大厦天鸿阁二手房450万

银燕大厦天鸿阁,性价比高,中层两房,景观好、采光...

银燕大厦天鸿阁| 3室2厅 | 92平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁随时可看

450

48913元/平

小区均价:37917元/平

淘金家园二手房520万

淘金家园 近购物广场 交通便利 可改三房 业主...

淘金家园| 2室2厅 | 87.79平

中层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

520

59232元/平

小区均价:74334元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

羊和园二手房550万

铁一 原装 位置非常方便 采光通风好

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 生活便利 格局方正 采光好

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

梅花路二手房499万

中原好房 梅花路大院电梯平层户型方正4年精装修

梅花路| 3室1厅 | 86.58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

499

57635元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房498万

加装电梯 平层 门口有占用空间 一层一户 东...

梅花路| 3室2厅 | 85.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

498

58368元/平

小区均价:69627元/平

天兴大厦二手房456万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 88平

中层/25层 东北 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

456

51818元/平

小区均价:40826元/平

海印苑二手房550万

海印苑 近东湖地铁 精装修二房

海印苑| 2室1厅 | 84平

中层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

550

65476元/平

小区均价:66940元/平

麓湖阁二手房580万

麓湖阁 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

麓湖阁| 2室2厅 | 96平

中层/27层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:54981元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

大沙头四马路二手房450万

大沙头电梯房 近东湖地铁

大沙头四马路| 3室2厅 | 122.1平

中层/6层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

新上近地铁

450

36855元/平

小区均价:40229元/平

东园新村二手房550万

东园新村电梯3房南北通透

东园新村| 3室2厅 | 89平

中层/9层 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

新上近地铁满五

550

61798元/平

小区均价:61220元/平

辉洋苑二手房528万

辉洋苑 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

辉洋苑| 4室2厅 | 143平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

528

36923元/平

小区均价:40812元/平