4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:32917元/平

奥园莲峰圣境二手房560万

奥园莲峰圣境 南北对流 超大平层 降价急售 安...

奥园莲峰圣境| 5室2厅 | 277.19平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

560

20203元/平

小区均价:21093元/平

珠江花园二手房438万

珠江花园 南北向 证过五年 地铁18号线 看房约

珠江花园| 4室2厅 | 169平

高层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

438

25917元/平

小区均价:24330元/平

合生湖山国际二手房420万

天河区智谷板块, 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

合生湖山国际| 6室2厅 | 244平

高层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

420

17213元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天誉二手房500万

亚运城天誉 业主移民 电梯高层 无遮挡

亚运城天誉| 4室2厅 | 189.52平

高层/55层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二唯一住房

500

26382元/平

小区均价:21407元/平

祈福新村山泉居二手房560万

祈福新村山泉居 南向 证过五年 南北通透 看房约

祈福新村山泉居| 5室2厅 | 183平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满二

560

30601元/平

小区均价:23448元/平

广地花园二手房465万

广地花园 中楼层 南北通透 证过五年 看房约

广地花园| 3室2厅 | 155平

高层/6层 南北 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

465

30000元/平

小区均价:29866元/平

大运家园二手房430万

业主要钱不要房!房子是精装修,大三房双卫,中高...

大运家园| 5室2厅 | 267.07平

高层/11层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街迎宾大道105号

近地铁满二唯一住房

430

16101元/平

小区均价:21441元/平

华南碧桂园锦翠苑B区二手房600万

华南碧桂园锦翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 看房...

华南碧桂园锦翠苑B区| 5室2厅 | 272平

高层/6层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二

600

22059元/平

小区均价:22059元/平