4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

中层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56957元/平

中海观云府二手房600万

中海观云府,低层住宅居住舒适,3室2厅2卫2阳台格...

中海观云府| 3室2厅 | 105平

低层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

600

57143元/平

小区均价:65550元/平

珠江花城二手房600万

珠江花城南向四房中高层保养好急售

珠江花城| 5室2厅 | 141.03平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

600

42544元/平

小区均价:42422元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

越秀品秀星樾二手房600万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.33平

中层/43层 毛坯 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

600

44666元/平

小区均价:39629元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房599万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 3室2厅 | 97.75平

低层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

599

61279元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房580万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 115.41平

中层/48层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

580

50256元/平

小区均价:56957元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府,东南向单边位,景观很好,对花园安静

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

低层/39层 豪装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

580

58029元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房580万

越秀和樾府 全新装修 万博商圈 近地铁 配套齐...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

中层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

580

52727元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房580万

地铁口 越秀和樾府 安静舒适 南向采光好 急售 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

580

52727元/平

小区均价:56957元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房580万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 140.89平

低层/48层 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

580

41167元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房580万

越秀品秀星樾 南向4房 看房方便 采光好 有钥匙

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.98平

中层/43层 毛坯 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

580

42969元/平

小区均价:39629元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房580万

万科城市之光南向四房高楼层景观好

万科城市之光(悦时代花园)| 4室2厅 | 137.59平

中层/50层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁随时可看

580

42154元/平

小区均价:43354元/平

珠江花城二手房569万

珠江花城 舒适四房 南向 高层 保养好 急售

珠江花城| 4室2厅 | 141.09平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

569

40329元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房568万

越秀品秀星樾 南向四房 看房方便 保养好 产权清...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 140.9平

中层/48层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

568

40312元/平

小区均价:39629元/平

中海观澜府二手房568万

中海观澜府,3室2厅2卫1阳台格局合理 中层视野开...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.95平

中层/39层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

568

56265元/平

小区均价:70233元/平

珠江花城二手房568万

珠江花城 高层大四房 南向 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 127平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上随时可看

568

44724元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房566万

好房推荐 南向 望山景 中层视野开阔

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.33平

中层/43层 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

566

42135元/平

小区均价:39629元/平