4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观云府二手房600万

中海观云府,低层住宅居住舒适,3室2厅2卫2阳台格...

中海观云府| 3室2厅 | 105平

低层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

600

57143元/平

小区均价:65550元/平

保利碧桂园公园大道二手房438万

保利碧桂园公园大道 次新楼 保养好 随时可看

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104.8平

高层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

438

41794元/平

小区均价:47760元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

观景优美 采光通风好 全屋精装 近鹤洞东地铁站

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 97平

高层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

420

43299元/平

小区均价:47760元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

大壮名城花园一期二手房450万

南向大三房 随时可看 拎包入住 价格可谈

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

中海观澜府二手房495万

中海观澜府,中海物业,次新房,江岸生活

中海观澜府| 3室2厅 | 91.92平

高层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

495

53851元/平

小区均价:70233元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房475万

万科城市之光南向三房两卫高层保养好价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.26平

高层/30层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

475

48838元/平

小区均价:43160元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房490万

广钢新城 保利东郡一期 三房二厅 来电即看

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 109平

高层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五

490

44954元/平

小区均价:46773元/平

保利碧桂园公园大道二手房435万

保利碧桂园公园大道 次新小区 方正三房 价可谈

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 98平

低层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上

435

44388元/平

小区均价:47760元/平

星汇海珠湾二手房460万

星汇海珠湾,高层南精装三房两厅两卫居住舒适配...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 94.48平

低层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

460

48688元/平

小区均价:45486元/平

第五金碧花园二手房428万

金碧花园五期,南向三房,次新房,阳台望大花园,三...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.5平

低层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

428

40957元/平

小区均价:46985元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:42972元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

保利天汇二手房560万

保利天汇 地铁口 南向 证过两年 看房方便

保利天汇| 4室2厅 | 109平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

560

51376元/平

小区均价:44262元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平

保利碧桂园公园大道二手房540万

有车位 保利碧桂园公园大道 观景优美

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

540

51923元/平

小区均价:47760元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

越秀和樾府二手房580万

地铁口 越秀和樾府 安静舒适 南向采光好 急售 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

580

52727元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房420万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.28平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

420

45514元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房430万

万科城市之光 南向三房 过五年 急售价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 99平

低层/33层 简装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

430

43434元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房430万

保利天汇 诚意出售 保养好

保利天汇| 3室2厅 | 95平

低层/21层 东南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

430

45263元/平

小区均价:44262元/平

越秀星寰TOD二手房488万

越秀星寰TOD 南北向 地铁口 看房约

越秀星寰TOD| 4室2厅 | 133.95平

高层/29层 南北 精装 2024年

番禺区-钟村  番禺区钟村街博鸿三路38号(汉溪大道7号线谢...

近地铁

488

36432元/平

小区均价:36432元/平

越秀和樾府二手房580万

越秀和樾府 全新装修 万博商圈 近地铁 配套齐...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

中层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

580

52727元/平

小区均价:56957元/平

品秀星瀚二手房410万

品秀星瀚 东南向 地铁22号线 小书包

品秀星瀚| 3室2厅 | 103.69平

低层/33层 东南 精装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

410

39541元/平

小区均价:34963元/平