4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房596万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 小高层 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.6平

中层/4层 毛坯 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

596

52007元/平

小区均价:39629元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 北向高层安静视野好 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50.22平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

109518元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房405万

东风广场五期 高层 视野开宽 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

405

79412元/平

小区均价:85078元/平

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

御东和府二手房480万

东山口 御东和府 楼龄新 业主承担装修费

御东和府| 3室2厅 | 105.22平

中层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

新上近地铁

480

45619元/平

小区均价:63941元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房598万

东风广场五期 高层望白云山 彩光通风好 交通方...

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

78684元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

尚东君御二手房430万

尚东君御 南向 一房一厅 入读体育东 急售

尚东君御| 1室1厅 | 50平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

430

86000元/平

小区均价:112257元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74334元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

花语水岸一期二手房485万

花语水岸 中高层豪华精装大三房拎包入住.随时看...

花语水岸一期| 3室2厅 | 111.43平

中层/26层 精装 2013年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

近地铁

485

43525元/平

小区均价:45184元/平

海印东山100二手房580万

海印东山100 东南向精装修 满五年视野开阔无遮...

海印东山100| 2室1厅 | 82平

中层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

580

70732元/平

小区均价:69190元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

雅居乐富春山居二手房500万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 137.3平

中层/25层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

500

36417元/平

小区均价:45914元/平

新世界凯粤湾二手房440万

凯粤湾 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 85平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

440

51765元/平

小区均价:44125元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

中海金沙湾二手房580万

中海金沙湾 中层楼栋搭配有电梯 出行便利舒适

中海金沙湾| 5室2厅 | 210平

中层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

580

27619元/平

小区均价:24276元/平

星汇海珠湾二手房488万

星汇海珠湾,南向望江四房,保养新净,采光通风好

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五

488

46476元/平

小区均价:45486元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42530元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平