4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房590万

淘金家园南向两房看公园 视野开阔 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 95平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁降价

590

62105元/平

小区均价:74334元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

金泽豪庭二手房173万

金泽豪庭1.大两房两厅一卫,开阔景观,保养很新。2...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 西北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

173

20911元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房145万

配套齐全,交通便利!楼层好——电梯高层,通风采光...

金泽豪庭| 2室1厅 | 73平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

145

19863元/平

小区均价:21867元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

广氮新村二手房150万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

广氮新村| 1室1厅 | 46平

中层/4层 东南 其他 1992年

天河区-车陂  中山大道中车陂路

150

32609元/平

小区均价:27434元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

跑马地花园三期二手房420万

马赛国际公寓,配套成熟,采光好,交通便捷【业主心...

跑马地花园三期| 1室2厅 | 47平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

420

89362元/平

小区均价:57051元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

法政路二手房410万

法政路口袋公园旁边 附送8平方平台花园 小北本...

法政路| 2室1厅 | 71.27平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-小北  法政路

410

57528元/平

小区均价:62504元/平