4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31164元/平

东环路大院二手房180万

东环路近动物园地铁站 加装电梯一房一厅有阳台 ...

东环路大院| 1室1厅 | 40.73平

高层/9层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

180

44193元/平

小区均价:50522元/平

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26824元/平

淘金北路二手房189万

淘金北路实用大2房业主有心卖价格可以谈本人是...

淘金北路| 2室1厅 | 50.55平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

189

37389元/平

小区均价:49002元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

旭景家园二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

旭景家园| 3室1厅 | 87平

高层/15层 精装 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

随时可看

500

57471元/平

小区均价:46646元/平

金泽豪庭二手房130万

金泽豪庭,北向二房二厅一卫,视野开阔,地铁口物...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

130

24528元/平

小区均价:21867元/平

华标峰湖御境二手房408万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

408

44348元/平

小区均价:42966元/平

中海康城花园二手房440万

2房2厅1卫3阳台.房型方正,采光好,电梯房中高层,...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

高层/21层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

随时可看

440

52381元/平

小区均价:48710元/平

恒大绿洲二手房550万

金沙洲恒大绿洲江景房,高楼层板式楼,南北对流设...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

29008元/平

小区均价:30841元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

东方花苑二手房522万

精装 电梯 东方花苑安静大2房 带内阳台 价面议

东方花苑| 2室1厅 | 87平

高层/25层 西北 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

522

60000元/平

小区均价:46374元/平

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

好世界公寓二手房158万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

新上近地铁

158

43264元/平

小区均价:51616元/平