4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仰忠阁二手房600万

北京路 次新楼 采光通透 业主置换急售 来电即看

仰忠阁| 2室2厅 | 83平

低层/33层 三面单边 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:62795元/平

起义路二手房600万

教育厅房改 电梯方正大三房 紧邻地铁

起义路| 3室2厅 | 105平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

600

57143元/平

小区均价:40621元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

东风中路二手房600万

东风中路 采光通透 高层视野无遮挡 看房方便

东风中路| 3室1厅 | 115.8平

低层/26层 三面单边 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

600

51813元/平

小区均价:49656元/平

时代玫瑰园二手房600万

时代玫瑰园 高层南向4房2卫随时可以看 急出

时代玫瑰园| 4室2厅 | 183平

高层/16层 三面单边 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁降价

600

32787元/平

小区均价:35678元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

小北路二手房598万

小北路 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好 ...

小北路| 3室2厅 | 110.68平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

598

54030元/平

小区均价:54258元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

环市东路二手房585万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 3室1厅 | 84.9平

高层/6层 三面单边 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

585

68905元/平

小区均价:53409元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:47937元/平

庙前西街二手房580万

东山口双地铁 有位电梯 三面单边好房 少有放盘

庙前西街| 3室2厅 | 105平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁满五

580

55238元/平

小区均价:66755元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67889元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

天龙广场二手房580万

天龙广场 龙口西 电梯高层 看房方便

天龙广场| 5室1厅 | 112平

高层/25层 三面单边 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

580

51786元/平

小区均价:63831元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

龙口西路二手房580万

龙口西路 区府宿舍 实用四房 总价低 急售

龙口西路| 4室2厅 | 112.42平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁满五随时可看

580

51592元/平

小区均价:67597元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

米市路二手房570万

米市路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

米市路| 3室1厅 | 90平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

570

63333元/平

小区均价:44046元/平