4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 中层南北对流 业主诚意出售 看房方便

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192平

低层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

31250元/平

小区均价:32917元/平

逸景翠园二手房600万

大型花园小区 近地铁 南北对流 采光通透 保养新...

逸景翠园| 3室1厅 | 104.37平

低层/28层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

57488元/平

小区均价:48198元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

谷围新村二手房600万

业主自住 装修保养新 前后大花园 生活便利

谷围新村| 5室2厅 | 218平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

600

27523元/平

小区均价:31031元/平

剑桥郡北苑君澜二手房600万

剑桥郡北苑君澜 保养好 采光充足 证过五年 万博...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 174平

低层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

600

34483元/平

小区均价:35263元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 低层三房 大院管理

东环路大院| 3室1厅 | 98平

低层/9层 未知 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

61224元/平

小区均价:50522元/平

鸿翔大厦二手房600万

鸿翔大厦 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91平

低层/29层 西北 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:69604元/平

兰亭盛荟二手房600万

房源介绍:小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 98平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

61224元/平

小区均价:70789元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 中层南北对流 格局方正实用 带精装修 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

低层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

34286元/平

小区均价:32917元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 西南两房 精装修 省级铁一小

富力东堤湾| 2室2厅 | 80.94平

低层/31层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

74129元/平

小区均价:82740元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

宝翠园二手房600万

宝翠园,地铁口,交通便利,证过五年,看房方便

宝翠园| 3室2厅 | 97.06平

低层/16层 简装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

600

61817元/平

小区均价:66980元/平

珠光新城国际公寓二手房600万

近潭村地铁口 近珠江公园 不用名额可买 珠江新...

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 109平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:59525元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 地铁7号线18号线 ...

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 156平

低层/8层 东北 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

38462元/平

小区均价:35695元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 地段好 一房一厅 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 89.63平

低层/29层 精装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

新上近地铁

600

66942元/平

小区均价:69658元/平

岭南新世界二手房600万

岭南新世界4房两厅两卫,小区环境好,房子装修保...

岭南新世界| 4室2厅 | 141.84平

低层/18层 西南 其他 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

600

42301元/平

小区均价:40927元/平

恒大绿洲二手房600万

广州恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房,东南向...

恒大绿洲| 3室2厅 | 197.8平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

30334元/平

小区均价:30841元/平

华南碧桂园碧翠苑二手房600万

华南碧桂园碧翠苑 一楼带院子 证过五年 万博

华南碧桂园碧翠苑| 5室2厅 | 198平

低层/7层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

30303元/平

小区均价:34081元/平

云山雅苑(布宜诺斯)二手房600万

格局方正好用。使用率高。采光好。三周边配套完善

云山雅苑(布宜诺斯)| 3室2厅 | 118平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-白云大道南  广州市白云区金钟横路170-186号(双号)

近地铁满五

600

50847元/平

小区均价:53994元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园安静小区,近中大,楼龄新,装修保养...

富力银禧花园| 3室2厅 | 110.71平

低层/20层 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满五唯一住房

600

54196元/平

小区均价:66189元/平

丽景湾二手房600万

滨江东路,丽景湾,电梯大两房,南向厅出阳台,交通...

丽景湾| 2室2厅 | 82.62平

低层/32层 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

600

72622元/平

小区均价:72161元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园两房两厅。豪华装修,朝北向,业主急...

富力银禧花园| 2室2厅 | 83平

低层/31层 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

600

72289元/平

小区均价:66189元/平

金融街融穗华府二手房600万

金融街融穗华府 地理位置好,采光通风好,配套齐...

金融街融穗华府| 3室1厅 | 93平

低层/40层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

600

64516元/平

小区均价:45528元/平

天秀大厦二手房600万

天秀大厦 保养好 随时可看 业主急卖 价格可谈

天秀大厦| 2室1厅 | 86.96平

低层/29层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

600

68997元/平

小区均价:42926元/平

西雅苑二手房600万

户型方正 精装保养新 交通便利

西雅苑| 3室2厅 | 92平

低层/28层 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

600

65217元/平

小区均价:61173元/平